Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
16.09.14 - 27.09.14

Отличный отпуск !!!

Вернулись с отпуска 3 дня назад!!! Отлично отдохнули! Сразу пишу я не привереда! Ехали на комфортабильном автобусе Библио глобуса около 2 часов. По дороге завозили туристов в ближайшие отели. Не утомительно, ребенок перенес нормально. Была остановка на пол пути, так вот мамочки и папочти предупреждаю катание на ишаке и верблюде дорогое!!!! 10$ фото и 30$ катание! Ребенка хватают без спроса, а потом предъявляют счет!!!

Отель большой 3 корпуса. Один был уже закрыт видать конец сезона. Разместили быстро! Номер отличный! Двухспальная кровать + полуторка. Холодильник,телек. Балкон был с видом на детскую площадку. Ванна отличная, фен ужасный еле дышит на волосы! Сейф бесплатно прям в номере! Интернет СУПЕР!!! Ловит на всей территории отеля!!!

Питание отличное, правда мой ребенок не ел... Может от жары, даже то что любит дома тут отказывалась не пробуя. Меню большое, 4 вида макарон, картофель, пюре, капуста тушеная, овощи, листья салата объеденье! Булка свежая, на завтрак вареные яйца, булка в омлете, блинчики, 6 видов джемов, пышки, целый стол сыров! Сладости огромный выбор!! Мясо разное, не одно и тоже, рыба жаренная, говядина тушеная со слад перцем, курочка на любой вкус острая и нет. Фрукты были. Только арбузы,дыни и апельсин. В общем едой довольна!!! Соки не очень, чай только во время еды, в другое время нет. Кофе автомат. С утра еще молоко и сухие завтраки видов 7-8.

Персонал отличный! Приветливый, улыбаются, убирают со стола быстро и оперативно! Все понимают русский! В баре без проблем наливают, единственное в ресторане в стекло, а у бассейна и на пляже только в одноразовый пластик стакан. Приставка ультра действовала только на то что наливают 24 часа у бассейна. Напитки местные! Мороженное с 11-17 часов. Коктейль бар с 21:30 всего один коктейль на выбор. На вкус средний... После голубой лагуны язык ярко синий😜

Расстояние до моря минут 5. Но и они с ребенком утомительны для меня. Кафе где наливают только пиво и безалкогольные напитки. Можно покушать картоху фри, сосиськи( не советую) котлета, овощи. Лежаки под навесом и под солнцем. Песок, заход в воду песчаный там где по колено встречается галька, а при глубине 1-1,5 метра местами огромные камни!! Осторожно. Были волны у берега вся вода была мутная! Ныряли с пирса там поинтереснее. Ребенок из-за волн предпочитал бассейн, 2 больших на улице но вода для малышей холоднова-тоо! Моя купалась в крытом бассейне есть детский по колено и взрослый глубина 1,5 метра. Вода теплая как в ванне! Горки 3 штуки. Желтая винтовая не очень, сама попой отталкиваешься пол пути. Другие поинтереснее.

Анимация отличная!!! Каждый день новенькое, конкурсы, турецкие танцы, фокусники, огненное шоу, розыгрыш ювилирных украшений. Мини диско повторялось каждый день, зато дети выучили все танцы! Ведущий говорит по-русски норм, по-турецки, по-английски. Есть диско, но нет желающих! Один раз музыка была ужассная!!! Был денек и потанцевали, зависит от музыки и освещения. Аниматоры приглашают на выездную дискотеку, не ездили.

Территория отеля не большая, зеленая зона только у детской площадки. Много котят и кошек. Есть тенисный корт и там пусто.

Из ресторанов кот по записи работают, сходили только на барбекю в последний день, тк больше недели он был закрыт. Курочка на мангале отличная, порция огромная, сам накладываешь салат и тд. Зона в лобби большая и пусто тоже, может закрытие сезона у нас было свободно везде, у бассейна шезлонг и зонт без проблем в любое время. Полотенце в аренду под 5$, каждый день можно менять, при сдаче деньги обратно возвращают.

Есть магазинчики, выбор маленький, лучше сходите через дорогу на базар! Торгуйтесь и останетесь довольны!

В общем я довольна! Скучно не было! И все понравилось!!!! Советую!!! Конечно для пятерки ультра все включено слабова-то!!!! 4+++++👍👍👍

Добавлено 30.09.14 15:25 (3 827 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)