Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
05.09.14 - 19.09.14

Отдых в сентябре.

Отдыхали в отеле в сентябре 2014г.(семья из 5человек-3 взрослых и 2 ребенка(11 лет и 5 лет)Перелет из Москвы и дорога до отеля как обычно.До отеля добирались 2 часа с одной технической остановкой.Приехали в 10 утра.Очаровательная улыбка и 15 евро в паспорте намного ускорили заселение в основной корпус(2 номера было зарезервировано).После завтрака сразу получили ключи.Номера дали рядом, на одном этаже,через стенку.Все бы хорошо,вид на море прекрасный.Но!..позже выяснилось ,что спать с открытой балконной дверью не возможно,так как шум с дороги ужасный!А кондиционер на всю ночь включать опасались из-за младшего ребенка.Думаю что в номерах без вида на море значительно меньше слышен этот шум!

Питание неплохое,но курица и грибы за 14 дней надоели конечно.Салаты я не брала,майонез очень странный на вкус.На завтрак вкусные блины,яичница.много варенья ,джемов и т.д. Столы убирали быстро,официанты трудятся как пчелки.

Пляж.Конечно большой,места хватало всегда.но мусор есть(окурки!)и это не русские(как принято считать) свинячат!В отеле очень много отдыхающих немцев(в сентябре).Курят они всюду-и в ресторане,и на пляже и в баре.И особо не задумываются куда полетел их окурок!

Море было разное.И волны огромные(детям очень нравилось на них прыгать),и спокойное.Относительно чистое.

Брали экскурсии:речные пираты,дельфинарий,морской парк.Морской парк очень понравился и детям и взрослым.Стоит съездить(тем более рядом совсем-3 мин на машине).Первые 2 экскурсии на любителя...)))

Анимацию не заметили,кроме одного аниматора (Миша-так представился)Все не давал покоя нашему младшенькому(то поцелует,по ущипнет,что скоро стало напрягать.

На пляже женщина ходит ,приглашает в магазин кожи-меха.Очень назойливо.К концу отдыха-уговорила мужа и пришлось для развлечения скататься.Ничего особенного.Цены высокие.Выбор не такой уж и большой.

В целом отдых удался(главное никто не заболел,не отравился)-накупались,загорели!Отель неплохой, соответствует своей цене.Из своего опыта рекомендую все же район Кемер(были в прошлом году в августе)

Добавлено 30.09.14 17:17 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)