Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Мы с друзьями остались довольны!!!

Всем привет, скажу сразу что отзывы обычно не пишу, но тут решил оставить, дабы неприятно, что пишут всякую дрянь!! Отель супер! Территория зеленая ухоженная,сервис отличный,если ты не баклан,то и отношение к тебе будет нормальное. Не понравилось конечно то,что интернет платный, но стоил он не дорого и всегда можно было договорится. Я не понял, о каких клопах идет речь в предыдущем отзыве? У нас был хороший номер и никакой живности мы не замечали. Заметно что некоторые вещи требуют ремонта, но в общем и целом все работало, уборщица убирала все во время!

Питание мы брали завтраки, все было отлично, кормили на убой, обедали и ужинали в кафе и ресторанах неподалеку. На территории у бассейна бывала анимация, но к нам не приставали, что нам и было нужно. Мы приехали в Айя-Напу - город молодежи, тут тусовки на каждом шагу!! Отдых получился апупительным!))))))))))))

Пляж при отеле нам нужен не был, мы поехали в этот отель потому что он неподалеку от Нисси Бич - отличный пляж где туса не прекращается, музыка, танцы и прозрачная вода, что еще нужно))))

Меня поражают лбы которые прилетают за копейки отдыхать в хороший отель а потом его хают, подкоопите нормально и летите в пятерку пальцы свои гнуть! В общем советую отель - соотношение цена и качество

Добавлено 30.09.14 18:04 (1 265 символов в тексте)

23:06 01.10.14

Доброго времени суток! летим в этот отель уже через пару дней. отзывы про насекомых пугают безумно!!! скажите пожалуйста в каком номере вы жили? (знать наверняка где живности нет:)) и в каких заведениях кушали? сколько на 1го в среднем выходило? ночная жизнь в это время еще не вымерла?

17:27 02.10.14

езжайте спокойно, раз уже выбрали этот отель, то будьте спокойны. видимо кому то не повезло с номером и с живностью. мы были в самом последнем, с видом на море на втором этаже с двумя комнатами. выбрал специально бедрум чтобы можно было уложить ребенка в отдельную комнату.

17:43 02.10.14

Хороший отель, не бойтесь

00:20 03.10.14

Анастасия, живность есть! Могу сказать так, в номере 3213 она точно есть (как минимум была в сентябре 2014 года, если не потравили, что сомнительно с их подходом), поэтому в бунгало 32 селиться я бы не советовал. В номере 1412 клопов нет, но не работает плита, если разогревать ничего не будете, то пойдет. Наши знаковые жили в номере 3603, там клопов тоже не было.
Дальше решать вам.

10:48 03.10.14

Администрация сайта , видимо, оставляет только хорошие отзывы. Мой например заблокировали. Отель с очень плохим сервисом и питанием. Чем вас там кормили на убой ума не приложу. Еда настолько не вкусная, что приходилось покупать в магазине. Клопов у нас не было, зато было полно муравьев. Так что оставлять где либо еду. Крошки и тд не советую. Ни за что туда не вернусь.

21:06 04.10.14

обед на двоих с пивом в среднем 30 евро, но за эти деньги из за стола просто выкатываешься, как колобок. рядом, если пойти направо, в сторону центра, есть типа итальянского ресторана - обед 10,25 евро, на выбор 4 первых, включая борщ, 4 вторых и сок. по моему лучшее предложение из всех.
насчет клопов - у нас не было. может путают с комарами? если штиль, то они порой одолевают, так что берите антикомариные гаджеты из дома, так как там за фумигатор просят 10 евро.

Все отзывы Михаил (1)