Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

Отдыхать не работать, бочки отлежали на солнышке, можно...

Отдыхать не работать, бочки отлежали на солнышке, можно на работу. Отдых на ура удался.

Все есть, анимация молодцы, такие активные и мертвого поднимут. Ребята спасибо.

Заселили не очень быстро пришлось подождать, ну это нормально, нас особо и не расстроило предполагали. зато номером остались довольны, очень красиво оформлен, такие цвета спокойные, главное детали, не во всех отелях, а здесь шторы белоснежные, как будто к приезду постирали и повесили.

Номер просторный, две кровати, оччень широкие, телевизор, стол, два кресла, книжный столик, прикраватные тумбы, удобный и просторный шкаф. Мебель в хорошем состоянии на стенах картинки, ванная тоже очень по площади просторна, все белоснежное.

Ресторан нам маленьким показался, внутренняя часть, но зато на улице достаточно места и вид, особенно вечером очень хороший.

Питание отличное, все есть, даже не перепробовали, мы люди не привередливые, дома редко несколько видов готовим, так что для нас это меню было шикарным. Готовят вкусно, много овощных блюд. Фруктов не много яблоки, нектарин, арбуз, виноград.

На ресепшион хорошие ребята работают, в номере у сливного бачка снизу покапывать начало, сказали, пришел техник все исправил, потом дверь в туалет захлопнулась, пришли так оперативно открыли, молодцы.

Сервис в ресторане тоже на достойном уровне, русский понимают, пробуют в диалог вступать, что очень приятно.

Вот что понравилось так это территория, зелени море, перед спуском на пляж есть зона с тентами, там шезлонги, по травке потаптаться такая прелесть.

бассейн чистый, горки работали, нам показалось что постоянно, с шезлонгами проблем нет, занимать не надо всем хватает. Полотенца по времени выдают, проблем не наблюдали.

Если ни на чем не замарачиваться, недостатки везде сть, то отдых можно провести на ураааа, что мы и сделали. Всему персоналу спасибо за прекрасно организованный отдых.

Елена оценил сервисы

Добавлено 30.09.14 21:23 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)