Регистрация: 11.09.13
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

Это мое субъективное мнение....

Отдыхали в отеле с 13 по 24 сентября номер 1408 (4 этаж 1 корпус). Отель нам посоветовал наш тур агент- Евгения большое Вам спасибо.

На отдых мы с женой изначально настроились позитивно, поэтому нам понравилось всё, от начала и до прилета обратно в Екатеринбург. Прилетели рано утром , доехали за два часа, причем дорога вообще не показалась долгой и утомительной, т.к. за окном автобуса просто есть на что смотреть. На рецепшене нам одели браслеты, мы заполнили анкеты( вернее нам заполнил Бекир) и отправились на завтрак. Затем побродили по окрестностям, выпили пару коктейль и в 11 утра нас заселили в номер. Номер нам достался шикарный-с видом на море и на горы. Переоделись пошли на море и так наш отпуск начался..... Ну а теперь мое субъективное мнение почему я ставлю Отелю и всему персоналу твердую пятерку : Номер, как я и написал выше нам достался шикарный, уборка номера была отличная-причем, что бы самого себя убедить что я не в розовых очках, я оставлял пару раз маленькие соринки (кусочек бумаги 3*3 мм) между кроватями ближе к тумбочке и на балконе в углу у стеклянной двери-после уборки соответственно их не было. Каждый раз нам крутили разные фигуры- Селда( так звали нашу горничную) ты супер!!!!! Спасибо. Питание-я так же ставлю пять, единственное я не попал в ля карт, он закрылся на следующий день, да и ладно....и так питание...Завтрак : яйца вареные, несколько видов омлетов и яичниц, сосиски, колбасы, сыры, 2 вида каши(правда тут они больше походили на молочный суп), через два дня пекли блины, йогурты, оливки-маслины, хлопья видов пять, соответственно молоко, творог, изюм. Горячие сандвичи, всевозможная зелень овощи-фрукты, куча выпечки. Обед- курица, говядина, рыба, пару раз была баранина, гарниры: пюре, рис, паста, тушеные овощи и т.д. Салаты, зелень, соусы, два вида супа, десерты, фрукты ... Ужин: мясо, рыба курица индейка на гриле и тушёная, что то типа пиццы, шашлыки, люляки, шаверма, пловы короче дофига чем полакомиться))))) тортики всякие всякие, вино фрукты. Из фруктов были : арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, мандарины, апельсины, пару раз яблоки......а еще же ресторан на пляже-ребята какую там пиццу делают в настоящей каменной печи и сам процесс приготовления и у бассейнов пекут лепешечки с сыром и картофелем.

Сервис так же пять-везде все убирают-подметают-чистят-все приветливые, Бары стандартные-бармены молодцы. Бассейны большие чистые,с лежаками у басиков только проблемки, а так супер. Пляж.....про пляж всё написано в других отзывах-40 см гальки при заходе как раз в месте где бьет волна-дальше и ближе песок, мы пошли в торговый центр и купили тапочки за 4 доллара и заход был для нас прекрасен))))). Анимация- нормальная, на пять с минусом-просто мы видели интереснее ну а так, тот кто активный всегда будет при деле (фотку с программами анимации, я выставляю) вечерняя программа нормальная, очень турецкая ночь понравилась, акробаты, фокусник-да и ребята аниматоры нормальные шоу делали

Теперь я хочу сказать спасибо тем людям которые сделали наш отдых замечательным : Всему персоналу отеля: рецепшену за отличный номер: Бекир жму руку и девушке которая работала вместе с- Вы прекрасны), Гульнаре (представитель отеля) за очень профессиональное, чуткое и внимательное и отношение к нам, гостям , Селде за отличную уборку, всему составу официантов и работников ресторана-ребята просто молодцы !!!! Барменам за вкусные коктейли и свежее пиво. Ребятам аниматорам,и всем всем кто принимал участие в организации нашего отдыха. Отдельно я хочу поблагодарить Эльмиру -представитель Пегаса. Эльмира спасибо большое-ты просто молодец!!!!! Ну вот как то так....

из недочетов: кондиционер дует на кровать, спать немного не комфортно. Вытяжка в ванной-туалете-так себе( купили освежитель воздуха))). Шампунь неважнецкий-помогает бальзам для волос д*олива-продается везде- не дешевый но хороший. С массажом аккуратнее-оставляют синяки на ногах(для девушек катастрофа). Будьте добрыми и вежливыми,всегда улыбайтесь и говорите чаше персоналу "спасибо".Будьте позитивны и в любом месте,где бы вы не отдыхали вам понравится!

С удовольствием отвечу на любые вопросы

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

Добавлено 30.09.14 21:48 (4 132 символов в тексте)