Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
18.09.14 - 25.09.14

Крит - это не остров, это - состояние души!

Много отзывов начитались перед тем, как ехать. Но решились после реальной рекомендации знакомых. Отельчик очень милый, модный и "в тренде" ))) Вообще в Греции я лично в первый раз. В целом отдых очень понравился!

По сравнению с отелями Турции и Египта - еда малоразнообразная, но голодными не оставались никогда). То, что платно лежаки, зонты и пр., удивило, но это же Европа... Шаг ступишь-уже платить надо. Честно, не напрягло вообще) Море очень ласковое, тёплое. Вход в море- мелкая галька, достаточно приятная для ног.

Обслуживающий персонал очень милый, всегда спешат на помощь и ответят на все вопросы, даже на русском языке. Единственный минус- горничные таки спёрли парочку вещичек из чемоданов ( было неприятно осознавать, что в наших вещах роются)...

Если надумаете поехать на экскурсии- не покупайте у отельных гидов, переплатите деньги. На центральной улице Херсонисоса есть местные тур.агенства - цены в 2 раза меньше однозначно.

Что самое приятное в этом отеле - это бар )) И дело вовсе не в напитках, а в самой обстановке) Очень удобные диванчики, столы и стульчики. Вкусный кальян)) Lounge, relax music просто бесподобно, по вечерам чуть пободрее. Мои уши получили самое настоящее музыкально-эстетическое удовольствие)) Наshazamила себе целый плэйлист! 🎧👍

Обещали в отзывах ещё и живую музыку, но не было.- сильно не расстроились.

В общем и целом - буду рекомендовать именно этот отель всем своим и чужим тоже! Не зря же автобусный гид, высаживая и желая хорошего отдыха, сказал - у Вас очень хороший вкус если выбрали именно этот отель!

Добавлено 01.10.14 01:08 (1 592 символов в тексте)

13:23 22.02.16

Кресла-гамаки какие оригинальные!

21:21 26.02.16

Сейчас везде так, шаг ступишь, платить надо. Хорошо, когда это не напрягает.