Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 13.09.14

Отдыхали в этом отеле с 1 по 13 сентября. Прибыли в отель...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 13 сентября. Прибыли в отель в 12 часов, но заселение строго в 14.00. Сразу при входе на ресепшн угостили прохладительными напитками и раздали влажные полотенца. Чемоданы и вещи оставили на ресепшне и ушли пообедать.

Отель по территории небольшой, но очень уютный. В центре располагается ресторан, где можно позавтракать (завтраки кстати с 7 до 10). С правой стороны красивый бассейн, в центре аквабар, где предлагают коктейли на любой вкус. На ресепшне работает русскоговорящая сотрудница Светлана, по всем вопросам обращайтесь к ней.

Наш номер был делюкс, на 2 этаже. Номер по величине небольшой, но достаточно уютный и комфортный. Кстати у нас в номере был так называемый комплимент от отеля - двое лебедей из полотенец в виде сердца, очень приятно было увидеть эту красоту. А также нам сразу же принесли фрукты на тарелочке.

Посередине номера стоит большая кровать, напротив кровати висит плазменный телевизор (с 2-мя русскими каналами - 1-ый канал и НТВ), в углу расположен большой шкаф в котором есть сейф, вешалки для одежды, два халата, тапочки и зонт. В номере есть wi-fi, пароль от которого дают вместе с ключом при заселении. На балконе есть специальная сушилка для вещей, что очень удобно. В душе есть все принадлежности кроме зубных щеток и зубной пасты. Это конечно минус, но мы не растерялись, забежали в супермаркет FamilyMart и приобрели себе и щетки и зубную пасту.

А еще в номере бесплатный минибар - где 2 банки колы и пива, орешки, а также две бутылочки воды. Там же стоит чайник и чайные принадлежности. Все пополняется почти каждый день.

По поводу уборки номера – все было хорошо, убирали каждый день, даже когда висела табличка не беспокоить.

Что касается завтраков – то вполне неплохие завтраки. Шведский стол – соки, чай, кофе, хлопья, мюсли, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, сосиски, ветчина, сыр, на горячее – рис, пюре, тушеные овощи, мясное рагу, крем-суп, а еще есть повар, который по вашему желанию приготовит омлет или пожарит яйца.

А еще при заселении выдают дисконтные карточки со скидкой 20% в ресторан отеля, в ирландский паб (находится он сразу при выходе из отеля) и купон на завтраки. Персонал отеля всегда улыбчивый и вежливый.

Добавлено 01.10.14 04:26 (2 218 символов в тексте)

06:07 05.10.14

Карина, подскажите, как дела с погодой? Как часто льют дожди?? Волны на пляже большие?Есть ограничения в купании? В чем лучше везти деньги?

08:08 05.10.14

Здравствуйте, погода неплохая, не жарко и не холодно. Дожди шли, порой минут 15, порой больше 40 минут. Волны на пляже с утра умеренные, позднее уже большие, но мы купались, главное далеко не заходить иначе уносят подводные течения. Если хотите в спокойном море поплавать смело езжайте на острова. Мы деньги везли в долларах. Можно рубли менять, обменники почти на каждом шагу.

10:19 06.10.14

Добрый день, Карина. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить комментарий на сайте Tophotels. Отель находится в непосредственной близости от пляжа (через дорогу), в 10-15 минутах ходьбы от Торгового центра Jungceylon. Несмотря на то, что отель расположен в самом сердце Патонга, на территории отеля очень тихо, спокойно, преобладает тропическая атмосфера с журчанием фонтанов. Отель предлагает размещение в номерах 4 категорий: стандартные номера; номера Делюкс; номера Делюкс с собственным выходом в бассейн; съюты. Во всех номерах имеется кабельное TV & Русские каналы, телевизор с плоским экраном, телефонная линия с прямым международным выходом, кондиционер, Wi Fi, холодильник, цифровой сейф, балкон. Номера категории Делюкс Pool Access имеют собственный выход в бассейн. На территории отеля расположен ресторан, который предлагает разнообразное меню тайской, интернациональной, русской кухни. Менеджмент отеля уделяет особое внимание качеству приготовления блюд и содержанию кухни и ресторана в идеальном порядке.
На ресепшн работает русскоговорящий представитель, который всегда готов ответить на интересующие Вас вопросы.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA

С уважением, Анна - представитель отеля

17:59 15.10.14

Полина, добрый день! А как там с пляжем и морем? сильно грязно?

Все отзывы Карина (1)