Регистрация: 10.07.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Рекомендую!

Всем доброго дня :) вчера прилетели, сразу пишу отзыв :) Покупали путевку за день до вылета так что сильно не заморачивались отелем. По приезду были приятно удивлены, отель очень уютный, зеленый, номера большие и чистые (к слову не первый раз в Кемере от 3 звезд уже ни чего хорошего не ждала)))))) ), полотенца и белье меняю раз в 3 дня. Кормят вкусно :) Персонал замечательный! Отель находиться в 5 минутах ходьбы от центра, до пляжа каждые пол часа ездит автобус, но мы ходили в удовольствие пешком, это минут 10-15 ходьбы. Пляж находиться на территории отеля Queens Park Turkiz 5 звезд, там вы в том числе можете пользоваться всеми благами жизни )))))))))))) там кстати отличнейший СПА. В общем действительно рекомендую данный отель, соотношения цена качество на 5 балов! И вообще, отдыхайте с удовольствием и не обращайте внимание на мелкие недочеты ;)

P.S Пардон за бардак на фото, это мы только приехали )))))))))))

Добавлено 01.10.14 06:33 (926 символов в тексте)

11:36 19.04.15

Виктория, вы от какого туроператора летали? Вот сегодня читаю на сайте Пегаса "Гости, проживающие в Queen's Park Turkz Famly Club, могут пользоваться всеми услугами отеля Queen's Park Turkz Kemer (кроме ресторанов)". Это получается новая концепция? Все в отзывах что пользовались и рестораном и барами. Так не интересно тогда ехать. Бонусом было что можно пользоваться всем. Новых отзывов нет. Просто по цене устраивает.