ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 8
Readership: 8132
Photos: 34
Vacation as a Family with children in
September 2014
09.09.14 - 17.09.14
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Это был ужас ужасный Не ездите ради бога туда.

Мы отдыхали семьей я муж сын 14лет и ребенок 1год.В Турции не первый раз но такого кошмара не видела ни где. Выпивка 1стакан в руки даже когда говоришь что беру мужу их это не волнует.Директор отеля сидит вечно за столом рядом со столовой!!! Везде камеры. Еда однообразная сначала было ни чего но на 5 день ходили есть в ресторанчики на улице.

Это все верно

Питание в столовой - это просто ужас. завтрак - яйца варенные, всмятку; помидоры, огурцы, их колбаса, 1 раз в неделю омлед, булочки, брынза соленая, хлопья с молоком для детей и все... Обед - помидоры, огурцы, их колбаса, грибы (шампиньоны), суп (съедобный), 1 ложка риса или макарон - их выдавили сами повара( 2 ложки детям и мужчинам), соевое мясо или нагецы куриные -1 шт. хлеб, арбуз - который был и на ужин и в течении всей нашей поездку потому что у них других фруктов нет - это дорого для отеля, и давали на человека 3-4 кусочка, еще подойдешь на тебя так взглянут и дадут только 2 кусочка (эксперементировали много раз), поэтому мы много денег потратили на фрукты которые покупали на базаре или на улице, а они не дешевые яблоки -3 лиры, персики - 6 лир виноград - 3 лиры. из сладков стола - пудинговые торты, печенья кот давали на полдник вымоченные в меде. Полдник -16:00 выдача печенья - 1 тарелка 3 вида по 1 шт печенья и все. УЖИН - помидоры, огурцы, их колбаса, грибы, суп, хлеб, 2 ложки риса или макарон - их выдавили сами повара, 1 кусочек мяса пожаренного на костре или на решетка, 1,5 ложки струганного мяса, арбуз, сладкий стол.

Читать полностью на TopHotels

Согласна на все 100% ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА

TRANSLATE
Added 01.10.14 08:17 (1 628 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 02.10.14

Я не совсем согласна с Вашим отзывом. Во-первых,омлет давали каждый день, но с утра. Во-вторых,арбуз давали без ограничений, подходили с 2 тарелками на одного человека и нам давали без проблем полные тарелки. В-третьих, бармены дают по 2 стакана выпивки,но им запрещено, нужно тоже это понимать. Были в 5,3 и 4 звездочном отеле,нормальное мясо,только в 5 звездочном отеле. Отель соответсвует цена-качество,но были в этом отеле,когда он был 3 звезды, в принципе ничего не изменилось, а может стало и похуже. Преувеличивать не стоит,все едут по своим возможностям.

17:57 02.10.14

1. за 9дней омлет и яйца 5минут и 3 минут!! надоели так что смотреть на них ни кто не мог
2. Арбуз выдавали Если вам нравилось подходить по 3 раза то это ваше право.
3. Я многоо где была и то что 2 стакана в одни руки не давать видела в первые!!!!!

Мы были и 5 и 3 такого даже в 3 не было.Я считаю что отель тянет только на слабую 3

22:45 02.10.14

Никто и не спорит, что в других отелях может быть лучше. Но если "все включено" это не означает что к вам будут подходить официанты.Вы в первом отзыве сами писали про то , что омлет давали 1 раз в неделю. Теперь вы уже говорите, что он вам успел надоесть...... Зачем открыто наговаривать на отель? Да, в нем есть минусы. Но не нужно так наговаривать, пишите по существу!! Не нужно вводить людей в заблуждение.

06:32 03.10.14

что вы привязались к этому омлету!!!! Пере домной был отзыв я написала " Это все верно" и скопировала отзыв предыдущего оппонента Вы отзыв мой читали!? или только омлет увидели????

12:29 03.10.14

Все с вами понятно....... Сами себе противоречите и сейчас больше аргументов нет)))))

15:51 03.10.14

Согласна, что еда в отеле ужастная.....уборки в номерах нет, про алкоголь...вообще молчу.......стаканы тогда нормальные давайте, если по 1 шт в руки.... что такое мужчине 200 мл. пива, покупали свои напитки...........и в общем я тоже не довольна отелем......

15:54 03.10.14

Да, и еще....детская площадка возле помойки, иного места не нашлось видимо, еще позиционируют себя кака семейный!!!!!

16:01 03.10.14

Вот, честно, уборка была каждый день.... Но, уборщица каждый раз когда нас видела спрашивала- "нужна приборка или нет?" По крайней мере в нашем корпусе и на нашем этаже было так.

17:01 03.10.14

С уборкой вам повезло значит а в каком корпусе вы отдыхали?

23:10 05.10.14

3 корпус