Регистрация: 24.02.14

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.5

Попали в отель по Фортуне. Как выяснилось много кто сюда так...

Попали в отель по Фортуне. Как выяснилось много кто сюда так же попал))) Нам нужен был экономичный отдых. Поэтому получили что хотели. В первый день конечно напугались: вокруг слышались недовольные возгласы кучи гостей, на сайте отель значится без категории, мрачновато и грязновато вокруг. А потом нас встретил Аяз предложил переодеться, пока ждем заселения в номер, рассказал про услуги хамама, мы конечно же согласились))) 25$ - цена приемлемая за такой массаж. В итоге у администратора получилось заселить нас в 11.00, раньше положенных 14.00. Очень было приятно. Номер отличный: все новенькое, аккуратненькое, чистенькое). Каждый день убирались в номерах. Территория отеля очень компактная!!! Но зато все есть! И все функционально. Хочешь у бассейна сиди, хочешь за столиком, хочешь на заднем дворике в беседке или на качельках, или можно в холле с кучей диванов на любой вкус)))

Обслуживающий персонал( бармены, администраторы, ...) очень обреченно настроенные, без энтузиазма и настроения, видимо устали очень под конец сезона. На вопрос: "можно пива?". Бармен грустно отвечал: "Оно вам не понравиться". Пиво и вправду ужасное. Брага какая-то разбавленная! Зачем такое вообще наливать! Уважаемое руководство отеля прекратите мучать персонал и посетителей!!!!! На вопрос: "можно нам завтрак, мы ночью на экскурсию уезжаем?", администратор удрученно: "Вы не будете его есть! Но если вы настаиваете, то ладно". Это как вообще такое возможно???? Заранее знать что, то что предлагаешь людям - дерьмо? Уважаемое руководство отеля, еще раз взываю к вам, не портите себе карму! Завтрак-то на самом деле нормальный: кусок хлеба, розовая колбаса(*фиг с ней, я ее все равно не ела), маслины, огурец, помидор, масло, сыр. Но как можно людям перед едой говорить такое! Типа: "замучайтесь лучше от приступа гастрита, чем съешьте наш завтрак!" Жалко что ли завтрака? Или не ценишь и не уважаешь то, что делаешь?

Столовая грязная, стекла не моются, столы не протираются, тарелки грязные иногда. А вообще мы с первого дня решили не портить себе отдых и наслаждаться каждым днем! Тем более что иммунитет у нас крепкий! А с каждым купанием в море будет становиться еще крепче))) Радовались разнообразию салатов, овощей, гарниров. Жалко конечно что была только курица в виде ножек, филе, наггетсов разных форм. Рыба 2 раза за 12 дней была. Вкусная. Очень понравился соус белый с огурцами! Десерты одна манка. Не ела вообще их. Фрукты: яблоки, апельсины, гранаты, груши. Очень вкусные блины на завтрак и повар который их делал, тоже очень доброжелательный)

В отеле практически не сидели. КАждое утро на море сразу после завтрака, быстрей занимать лежаки под чудо-сеткой))) Дорога занимала 15 минут. Долго, но зато полезно для здоровья! Пляж небольшой, тени, где можно скрыться от палящего солнца, нет вообще. Нет зонтиков. Только устрашающая сетка из под овощей, натянутая на железные опоры. Зрелище не из приятных. Подушки на лежаках не самые приятные. Очень быстро промокали и долго сохли. Море, галька очень понравились. ДАже с маской поплавала, рыбок посмотрела и дно, которое очень чистое кстати. Нет никаких бутылок, баночек, тряпочек. А где глубина начинается на дне кто-то выложил из маленьких камней огромное сердце. Через день были волны. Незабываемое ощущение ловить волну!

Про хамам в отеле. Очень понравилось как нас помыли, сделали пилинг, массаж божественный от Татьяны и ее мужа. Спина перестала болеть. Один минус этого спа-салона, что он в подвале находится и запах плесени просто убивает!!!! Хватило сил еще раз сходить на массаж к Болоту(тоже понравился массаж), и все, увольте! Больше не смогла!

Благодарю за отдых! Успехов отелю! Хорошего отдыха туристам!

Добавлено 01.10.14 09:52 (3 720 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)