ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2273
Photos: 29
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a With family in
September 2014
14.09.14 - 28.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с 6-летним сыном...

Отдыхала с 6-летним сыном с 14.09.2014 по 28.09.2014. В Египте в первый раз, и выбранный мной отель меня не разочаровал, отдых прошел "на ура!" Привезли нас в отель в 14-45 и сразу же заселили без всяких дополнительных доплат в отличный номер, все исправно работало. В номере мы находились редко, поэтому для нас не принципиален повышенный комфорт. Есть конечно небольшие недочеты (в дневное время из крана в туалете течет исключительно кипяток, аж руки обжигает, поэтому проблематично что-то постирать и делаешь это под душем), но я, надеюсь, со временем они будут устранены, так как работники отеля ежедневно наглядно и своевременно устраняют любые поломки, например сломали пластмассовый рычаг на уличном душе между пляжем и бассейном, не прошло и 10 минут, как установили новый, короче реагируют быстро! Приятно видеть, что постоянно ведется работа в отеле по обустройству территории, своевременно поливают и ухаживают за растениями, при нас заменили соломенные зонты на пляже, поменяли все старые выцветшие пляжные полотенца на новые, заменили обивку на стульях в столовой и т.п.

Про отличное питание и классную анимацию сказано и написано уже не мало, от себя лишь добавлю, что отель "сильный", благодаря именно замечательной анимационной команде, с которой точно не заскучаешь, так как развлечения на любой вкус. Спасибо Вам Огромное, ребята!!!

Отельные гиды от "Пегаса" вообщем-то хорошо и качественно выполняют свою работу, но есть все-таки один неприятный осадок, если заказываешь экскурсию на длительные расстояния не у Пегаса, то тебе не полагается "сухой паек", этот факт меня напряг, едишь в Израиль-Иорданию с ребенком, естественно в дороге он захочет перекусить, приходиться "тырить" еду в столовой, это как-то не по-человечески. За проживание и питание в отеле ты платишь немалые деньги, но тебе ничего не полагается, было бы замечательно, если бы они пересмотрели свое отношение к людям, так как у другие туристов, кто со мной ехал с этим проблем не было!

Есть еще небольшое пожелание, Египет - жаркая страна, безусловно здесь обитает много всякой живности. Я ничего не имею против орущих и дерущихся по ночам котов и кошек, наглых и вечно голодных ворон, караулящих момент, чтобы урвать с твоей тарелки лакомый кусок еды, все это местный колорит, но вот муравьи в постели - это слишком, так то они больно кусаются, оставляя следы, которые долго заживают, поэтому не помешала бы профилактика хотя бы непосредственно в номере! Да, кстати в душевой необходимо бороться с грибком между кафельной плиткой, и вода часто стекает плохо из-за песка в душевой... его бы тож не помешало бы своевременно убирать!

Самое главное в отдыхе - это положительный настрой, Египет - солнечная, гостеприимная и радушная страна, обязательно сюда еще вернусь! Отель рекомендую для отдыха, особенно с детьми, так как редко где можно в Шарм-Эль-Шейхе встретить такой замечательный песчаный вход в море, абсолютно безопасное для ног дно. Для желающих увидеть красоту и богатую фауну Красного моря, рядом расположен дикий пляж с коралловыми рифами, который никого не оставит равнодушными!

С уважением, Юлия С. Пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

Animation

Пенная вечеринка на пляже.

Rules and regulations

На территории отеля много чудесных деревьев и кустов, усыпанных цветами.

Душа поет и танцует!

Rules and regulations

Какая восточная сказка без кальяна!

Entertainment and sports

Дети просто визжат от восторга! Могут весь день убить на горках)

Hotel

Вид на строющуюся мечеть.

Hotel

Золотой песочек и море... уже скучаю!

Вид на бассейн

Hotel

Кстати, загар в движении получается ровнее, играйте в волейбол!

Удивительный живой космос!

Rules and regulations

Привет... не ешьте меня, я не вкусный!

Наши зажигалочки))

For children

День пирата!

For children

Вечерние танцульки

Товарищи-пассажиры)

View more
TRANSLATE
Added 01.10.14 10:09 (3 215 characters in the review)
Add comment
Complain

12:52 01.10.14

Добрый день,Юля. Расскажите про дикий пляж,вход в море ,глубоко или нет,с ребёнком 12 лет можно? Рыбки прямо у берега или плыть куда-то надо? А если плавать не умеешь,стоит идти на дикий пляж?

13:14 01.10.14

Добрый день, Татьяна! Дикий, то есть неохраняемый пляж находится по левую сторону от пляжа Dessole Seti Sharm, идти до него примерно минут 10-15, мимо лежаков других отелей, проходите лифт и понтон и вот он!!! Для похода на дикий пляж лучше выбирать утренние часы с 9-00 до 11-00 (отлив) или с 16-00 (прилив), там не глубоко, наичистейшая вода, дно просматривается, она, естественно меняет цвет в зависимости о глубины. На мелководье полным полно разных рыбок, так что вовсе не обязательно плавать вдоль кораллового рифа, да и там Вы точно не утоните! "Кораллки" на ноги лучше одеть, так как в разных ущельях прячутся черные морские ежи, колючки которых очень болезненно впиваются, если не осторожно идти, да и просто об острые камни можно повредить ступни. Идти обязательно стоит, рыбки там прикормлены, туристов они очень любят!))

15:36 01.10.14

Спасибо, Юля. так уже хочется туда..........

16:52 01.10.14

здравствуйте юля!подскажите а какой категории у вас был номер?мы заказали стандарт а теперь переживаем!едем с маленьким ребенком (2,9 года)!где покупали экскурсии если не секрет?

06:40 02.10.14

Мне тоже интересно про экскурсии. Едем в отель 26 октября, на 9 ночей. Может и не нужны они, т.к. в Египте в первый раз? ))))))

07:33 02.10.14

Татьяна, приветствую Вас. Конечно, кто-то любит просто пляжный отдых на территории отеля и данный отель отвечает данным требованиям, развлечений хватает и скучно точно не будет. Но есть люди, которым интересно еще увидеть исторические и культурные достопримечательности страны, в таком случае экскурсии точно не помешают!

14:19 08.10.14

Юлечка, подскажите, пожалуйста. За отелем есть что-нибудь?

15:50 08.10.14

За отелем в 15 минутах есть достаточно крупный рынок "Old Market", на котором много всякого добра!

16:24 08.10.14

Спасибо огромное!!!! Очень помогли!!!

Sign up