Регистрация: 25.11.12
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

3.7

Во первых хочу поблагодарить русскоговорящих девушек...

Во первых хочу поблагодарить русскоговорящих девушек по работе с отдыхающими Юлию, Владу и Катерину за внимательное и отзывчивое отношение. Все вопросы и просьбы были выполнены, причем в короткий срок. Я рекомендую туристам у которых возникают какие либо проблемы обращаться к ним за помощью.

Об отеле хочу сказать немного. Плюсы отеля:

Расположение в бухте Шаркс Бей, Сохо в шаговой доступности, недалеко Голливуд ( на такси 10 минут), вторая линия отеля расположена рядом, можно дойти до моря, а можно доехать автобусы каждые 15 минут.

Разнообразие развлечений от игровых, спортивных до вечерних шоу и дискотек.

Бесплатный интернет

Возможность завтрака и обеда не только в основном ресторане, но и в непосредственной близости к берегу моря в итальянском ресторане, для гостей Фронта в рыбном ресторане ранний обед с 12 до 14, что на 1 час раньше, чем в основном. Это существенно когда на улице 45 градусов и нет желания ждать до 13 часов дня чтобы пообедать, а хочется отдохнуть.

Очень доброжелательные ребята работают в баре возле основного бассейна, в итальянском и рыбном ресторане, поэтому в основном питались там, а на ужин вынуждены были ходить в основной., да иногда ужинали в спорте (тем кто отдыхает в во Фронте можно пользоваться их рестораном), потому что там вечером вкусно готовят на гриле.

Теперь минусы:

Наш отдых был омрачен присутствием представителей фармкомпаний у которых в это время в течении недели проходил семинар. Их поведение мягко сказать было некультурным, где бы они не находились было настолько шумно, что находиться рядом длительно было невозможно Поэтому после обеда перестали ходить на море, а на ужин старались приходить к открытию потому что проблемно было найти свободный столик, порой даже не хватало тарелок и нужно было обойти весь ресторан чтобы найти хоть какую нибудь. Потом нужно еще отстоять в очереди, чтобы взять себе еду!!! Хочу выразить пожелание отелю кормить таких товарищей в другое специально выделенное время, чтобы не омрачать отдых туристам. Потому что официанты заняты исключительно ими и не обращают на вас никакого внимания.

это первый отель в котором нет дрескода. На ужин люди приходят как на пляж, во всех отелях где мы были в шортах на ужин не пускают, но только не здесь.

официанты в основном ресторане обслуживают только арабов, к русским подходят берут заказ, но из трех подошедших приносит только один официант и это за чаевые.

при сдаче номера срезают браслеты, что осложняет ваше дальнейшее пребывание в отеле, особенно если у вас поздний выезд.

Поэтому будьте готовы к тем трудностям, что описала, берите хорошее настроение, компанию друзей, используйте возможность больше находиться в море, только ради него можно стерпеть все вышеперечисленное.

В конце, чтобы закончить свой рассказ на позитиве, хочу выразить благодарность интернациональной команде аниматоров, особенно Кристине, так держать ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Если бы не ваши старания отдых бы не удался.

Добавлено 01.10.14 10:36 (2 954 символов в тексте)

08:47 03.10.14

Про браслеты: это широко распространённая практика во многих отелях Шарма. В Хургаде у нас браслет не срезали (естественно от отеля тоже зависит). Мы прочитали о том что браслеты срезают в отзывах и просто подобрали вылет пораньше )))

11:42 06.10.14

а у нас и браслеты не срезали, и официанты вовремя подходили и подносили по требованию, и в шортах в ресторан было очень даже удобно ходить ;).

13:40 06.10.14

Значит вам больше повезло с официантами, а в шортах в ресторан ходить неприлично, если это конечно ресторан , и это прописано в правилах отеля, но по какой то причине не соблюдается и не контролируется.

16:15 07.10.14

На завтрак и обед ходить в шортах вполне нормально, так как это время для пляжа и моря. Как правило, дресс-код действует только на время ужина. Вечером в шортах не ходила кушать, но в Спорте, конечно, не ресторан, просто столовая. Там так шумно, многолюдно, такие очереди, думаю, что человек в шортах будет смотреться там куда логичней, чем человек в костюме или вечернем платье. ИМХО.

08:36 08.10.14

Я не поняла почему мой отзыв попал на ЭТУ СТРАНИЧКУ!!! Я отдыхала во ФРОНТЕ И ПИСАЛА ТОЛЬКО О НЕМ!!! И когда писала о дрескоде конечно же имела в виду только ужин!!!

12:28 12.10.14

Дорогие Гости,

Хочу воспользоваться шансом и поблагодарить Вас за выбор отеля Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh для проведения отпуска и за Ваше время, потраченное, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе. Я рад, что Вы оценили усилия нашей команды Guest Relations и что Кристина из анимационной комнады сделала Ваше пребывание с нами лучше. Их менеджеры очень оценили это. Я обсудил Ваши комментарии с коллегами, ответственными за рестораны, и мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Усама Альфред
Заместитель Генерального Директора.

12:14 17.10.14

А подскажите,пожалуйста,там есть где поплавать? А то мы были в соседнем отеле,там везде буйки,особо не поплавать,особенно когда много народа

12:50 17.10.14

Карина, там тоже буйки, но по моему мнению поплавать есть где! если не толпиться около понтона!!! Я вот, к примеру, только в этом году открыла для себя там новый риф=)) В том году плавала только по линии вдоль берега (т.е. с понтона влево-вправо), а как оказалось, в правой стороне (если стоять лицом к морю на понтоне) есть замечательный риф-он как остров под водой, там есть что посмотреть! Получается плывете в правую сторону и как бы огибаете его по кругу, этот риф. А еще оооочень много рыб скапливается под сами понтоном! К вечеру там плавают огромнейшие Наполеоны!

12:52 17.10.14

спасибо

13:29 17.10.14

Я абсолютна согласна с Ларисой, на пляже достаточно много места для купания несмотря на буйки.

Все отзывы ЛАРИСА (3)