Регистрация: 30.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Доброго времени суток. Отдыхали в начале сентября 2014 года...

Доброго времени суток. Отдыхали в начале сентября 2014 года две недели.

Начну отзыв с того, что отель очень понравился! Я был третий раз в Египте, супруга седьмой.

Поэтому нам есть с чем сравнить. Отдыхали исключительно 4*- 5* Этот отель занял твердое первое место среди всех!

Летели через Библио Глобус, компания Трансаэро, принимающая АЛС-Тур, от аэропорта до отеля максимум 15 минут. Что не может не радовать после перелета. При заселении, нам честно сказали: Хотите хороший вид, доплатите 30$ за два номера (летели большой семьей :) ну что ж, доплатили, нам быстро выдали ключи, мы пошли на позитиве искать номер. Но тут пришло разочарование, нам выдали номер рядом с головным корпусом с видом на басейн. Сами номера расположены удачно, рядом, еда, рестораны, бары и вся развлекуха, но мы были с 2х летнем ребенком! Вернулись на ресепшн, не ругаясь объяснили, что да, само расположение номеров отличное, но это не для нас. В итоге нам без проблем выдали два номера на самом краю (с торца здания) эти номера оказались просто великолепные. За счет того, что они торцевые, там вид одновременно на море и на басейн. Расположение очень удачное. Это что касается размещения.

- Территория отеля огромная, зеленая, очень ухоженная и все очень удобно расположено. Басейны большие, есть плавный заход, это большой плюс для родителей с маленькими детьми. В этой части басейна самая тусовка маленьких детей, которые не хотят купаться в детском басике. Так же достаточно большой детский басейн с многочисленными горками.

- Далее сами номера - они не сказать, что очень просторные, но места достаточно. Убирают каждый день. (в нашем случае грех жаловаться на номера) маленький совет, номеров таких всего 4, с двух торцов здания. Это обычные номера на первом этаже, но они единственные имеют отдельную тераску на улице, со столиком, двумя стульями и двумя отдельными шезлонгами. (очень приятно посидеть вечером и полюбоваться морем) Первый этаж. Отдыхающие думали, это люксы))))))

- По питанию, питание разнообразное, начиная с завтрака и заканчивая ужином, в течении дня всегда есть где перекусить. (У бассейна в днем пекут пончики и блинчики, так же есть мороженное) Что касается отзывов по поводу отравления от их еды, ну уважаемые отдыхающие, если ваш желудок привык к определенной еде, ну зачем же вы там наваливаете всего подряд целую тарелку? Понятно что ваш желудок будет в шоке от такого пира! Это уже называется не отравление...... Кушайте то, что привыкли и все будет отлично. Там достаточно разнообразное меню мяса и курицы, всегда есть несколько видов. Вечером на ужин дополняется готовка на углях. (очень вкусно)

По персоналу - персонал очень доброжелательный. Все говорят на русском и любят пошутить. В нашем случае возник маленький вопрос, который решился за пять минут. Мы ежедневно вечером, набирали ребенку две бутылки молока в кафе во время ужина, как то молоко закончилось в бидоне. Я попросил долить вторую бутылку, на что получил отказ. Уважаемые отдыхающие, не надо сразу истерить и ругаться! Идите на ресепшен и спокойно объясните вашу проблему! Что я и сделал, в итоге всю оставшуюся неделю, вечером, нам приносили в номер закрытую пачку молока. (абсолютно бесплатно) Конечно, в таком крупном отеле могут возникать какие то вопросы или трудности, по одной простой причине, очень много отдыхающих. Но персонал и администрация отеля прикладывает много усилий, что бы угодить каждому.

По ночному бару - сказать что ли бо не могу, так как в 10 мы шли в номер укладывать малыша. Но дневной бар в басейне очень даже ни чего + к нему, вокруг басейна в течении дня постоянно ходит персонал с тележкой напитков, где вы можете не вставая в бар, попросить что либо из напитков (в том числе алкогольных) + ходят официанты, которые всегда готовы Вам принести что вы пожелаете.

По морю, пожалуй это единственный минус, но это минус не отеля, а всей Хургады! Моря там нет. Когда прилив, воды там по колено, поэтому там в основном родители с детьми плескаются. В первой половине дня вода уходит. Есть понтон с лежаками. Я не сторонник плаванья с маской, но могу сказать, что рыб там много, есть на что посмотреть. На понтоне кормить рыб запрещено.

Туроператор и сам отель, да и от отдыхающих слышали, что в соседней "Четверке" можно пользоваться как аквагорками так и их пляжем (там пляж дааааа, есть чему позавидовать смотря на наш) там залив, за счет этого там всегда есть море с хорошим заходом. Один раз мы пришли туда, и то ли карта нам не легла, то ли было много народу. Нас вежливо попросили вернуться на свой пляж... Хотели пойти повозмущаться, но пока шли, весь пыл пропал и мы решили ловить релакс у басейна с баром))))

Так что имейте ввиду, если вас не пускают, идите на ресепшен. Пользоваться этим можно точно!!!

Анимация, им надо отдать должное, умеют повеселить)) Ребята всячески пытаются Вас растрясти. Аквааэробика, водный волейбол (рекомендую) водное поло, обычный волейбол - это в течении дня. вечером, сразу после ужина идет сначала на большом экране мультик, потом сразу детская анимация (нам очень нравилась она) дети там отрываются. Потом начинается взрослая анимация (тут ни чего сказать не могу, мы уходили спать) Так же не однократно слышал от аниматоров приглашение в ночные клубы. Как я понял, аниматоры Вас собирают и вывозят в ночной клуб, где с вами развлекаются. (но это догадки)

Небольшой совет тем кто планирует ехать в этот отель! Что бы не писали, у отеля СОКИ натуральные в пачках!!! Есть автоматы с разбавленным юппи!!! Проверенно на собственном опыте. Первую неделю пил натуральные соки из ПАЧЕК, все было супер, вторую неделю решил пить соки из автоматов, кишечник давал о себе знать даже по приезду в Москву)))) Не пейте их воду ни в каком виде и тогда с вашими желудками будет все ок!!! Ни лед, ни юпии, ни чего подобного, где может присутствовать их вода.

По экскурсиям. Много сказать не могу, брали:

- Сафари, полный ужас!!! не рекомендую. А тем кто все же поедет, сразу говорю, возвращаться назад вы будете в ночи. Очки одевать назад запрещено. А теперь представьте поездку по пустыне в караване без очков... мои глаза чуть на изнанку не вывернулись от пыли)

- Индивидуальная экскурсия в Люксор. - впечатлило. Советую, но советую индивидуальную.

- брали в аренду индивидуальную яхту. Вот эта для меня самая лакшери экскурсия)))) (мы берем яхту каждый отдых, стало традицией) целый день, что вы хотите то и будут делать.

Мы попросили без рыбалки плаванье. Нас отвезли на остров, где было предоставлено отдельное место под большим навесом из пальмовых листьев. Там пока нам не надоело, мы развлекались. (вода там превосходная) потом мы поплыли смотреть с масками рыбок... даже я уговорил себя поплавать с маской))) на яхте вам накроют стол с кучей яды, потом вы можете поплавать еще, половить рыбу.

В отеле очень много Немцев, они все доброжелательные. Да и за весь отдых в принципе не было ощущения, что кто то смотрит на тебя с негодованием, все очень дружелюбные. И не было навязчивого сервиса!!! Да, персонал ходит с предложением услуг, но сказав один раз нет, они не подойдут больше.

Общее впечатление об отеле, отличное, скорее всего вернемся туда.

Рекомендую как для семейного отдыха. Так и для молодёжного. И тех и других там предостаточно.

Что касается менталитета Египтян. Почему то сложился стереотип, что если случилась проблема, надо сразу истерить и со всеми ругаться. В Египте такое не проходит!!! Египтяне очень обидчивы, поругавшись с ними в начале отдыха, вы рискуете нарваться на хладнокровное отношение. С ними надо договариваться и договариваться настойчиво и спокойно, тогда вы получите положительный результат. У них в крови: Торговаться во всем, отстаивать что либо, и всегда пытаться обсудить что то, даже в какой то мере спорить... Не забывайте, это мы едим к ним в страну, а не они к нам. Ценив это, вы обязательно останетесь довольны отдыхом. И обязательно вылетайте с настроением, именно отдохнуть, а не придираться и ругаться :)

Всем удачного отдыха)

Больше фотографий отеля вы можете найти в инстаграмме, Бухарев Артем.

P.S. старался донести максимально информацию :) если фотографии не показывают всей картины, сорри)))

басейн с плавным входом

вид из бара в басейне

дорога на понтон

крайний берег отеля. (фото с понтона)

живность у понтона

живность у понтона

фото с лежака.

часть детской площадки

владелец отзыва)))))))

Для детей

вот те самые тусовки детей у басейна с плавным входом

фото дороги к морю

Добавлено 01.10.14 11:12 (8 160 символов в тексте)

14:55 03.10.14

Артем, добрый день! подскажите, если не секрет конечно), сколько стоит индивидуальная экскурсия на яхте? и где вы ее заказывали?

16:53 03.10.14

Сама яхта стоила 650$ с обедом из морепродуктов. Могу дать маленький совет, как удешевить для себя эту экскурсию. Мы летали семьей и + Тёща с младшим братом жены, стоимость эту делили между собой. Так же можно просто познакомиться с кем то в отеле и предложить им взять с Вами эту яхту.
P.S. добавил фотографии с этой яхтой. Так же для сравнения, добавил фотографию с соседней стоящей яхтой, на которую люди взяли общую экскурсию. (там просто не продохнуть)

16:57 06.10.14

спасибо большое за подробный ответ.

13:21 10.10.14

Уважаемый Артем!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:49 13.10.14

Здравствуйте! А на дискотеки вас с женой приглашали,или аниматор Анастасия только вас звала?

18:07 13.10.14

Просто я к чему спрашиваю: год назад мы с мужем и двумя детьми были в этом отеле и муж со мной поделился тем, что его, когда меня рядом нет, Анастасия зовет на дискотеки! Я сначала подумала, что он пытается остроты добавить в наш отдых, а потом случайно и вправду увидела, как этот детский анаматор подбегает к моему мужу,когда я не рядом! Отдых был испорчен сильно! До сих пор вспоминаю с негативом! Стала читать ваш отзыв в надежде,что увижу инф.о том,что Анастасия там не работает,а она на ваших фото). очень хочу вернуться, но пока она там,не поеду. Через неделю едем в Dana beach!

15:36 15.10.14

ok

13:14 17.10.14

Артем,подскажите № ваших комнат(номеров). Спасибо)

16:12 17.10.14

Подпишусь под каждым словом, отель очень понравился, мой отзыв скоро появится. Советую и рекомендую.

15:24 22.10.14

Ирина, извиняюсь за поздний ответ.
Да в принципе нет)) отдельно ко мне не подходили(( может я просто не приглянулся ей?!?!))))0 хотя от других аниматорш комплементы были. Но это разве может испортить отпуск?)) Но даже если меня позвали бы отдельно..... у меня жена лишь ухмыльнулась бы и мило улыбнулась бы... так как она знает что мой положительный ответ будет только ей :)

15:28 22.10.14

Извиняюсь за поздний ответ.
№1465

10:08 30.10.14

Спасибо) но уже поздно,были в 1412 без доплат)

Все отзывы Артём (1)