Регистрация: 01.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 29.09.14

с годовалым ребенком

были четвером: я, мама, свекровь и малыш.

сентябрь отличное время для поездки с детьми-почти каждый день облачно при этом 30-32С и 29С воды.

Про отель- если номер для ночевки, то лучше ин винг (дешевле), если хотите комфорта - то корпус оушен. В нашем тауре постоянная проблема с лифтом, приходилось и пешком ходить(с коляской и малышом), а номера русским дают 20,21,22 этажи. Старая мебель, окна снаружи очень грязные, не открываются. Негде сушить белье, мы цепляли к тюле прищепками. Кондиционер хорошо работал, регулировался. Фен лучше свой взять.

Кормили разнообразно - обязательно несколько видов мясного и гарнира, супы, омлет и яичница, оладьи с джемом, вкусный сок. Детских стульчиков нет!

С морем нам не повезло -много медуз, всё тело жжет.

Бассейнов много различной глубины от 80см до 260см. Территория большая, но нечего на ней делать, даже нет скамеек. Игровой площадки нет! Но зато через дорогу есть МИМОЗА, в которую бесплатный вход для амбассадоровцев, красочные шоу каждые два часа, красивая территория, почти каждый вечер были там.

Кушать брали слева от мимозы, порция, которую хватало на троих -120-150батт.

В целом от отель советую, но для себя решила, что комфортнее отдыхать в маленьком отеле.

Про отдых с малышом - не бойтесь, ребенок легко перенес и дорогу и все экскурсии, в тч квай. Тайцы любят светлых детей!

Счасливого отдыха!

Добавлено 01.10.14 11:21 (1 369 символов в тексте)

06:16 03.10.14

Добрый день! Что вы имели ввиду:
"В нашем Тауре постоянная проблема с лифтом,"
Занят,сломан,невозможно уехать? (Через две недели летим туда же)
- Скажите вы не побывали поменять вид из номера?))
- И еще чайника,как я помню нет в комнате? Там где то стоит Бойлер?
Спасибо!

07:20 03.10.14

добрый день! ждать лифт мин по 15-20 приходилось порой, из 8 лифтов работало 2, пару дней не работала кнопка вызова на этаже. Чайник в номере есть, каждый день воду в бутылках приносят, стаканы тоже есть. Номер мы попросили на солнечную сторону, те с видом на море, это нужно обязательно сделать, они просят 20$ за это. иначе номера сырые и вид на крышу парковки.

17:46 06.10.14

Доброго времени суток, Татьяна!
Скажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают? Или брать?
И ещё какой депозит в отели?
Спасибо за ответ!

11:40 09.10.14

Добрый день. Полотенца выдают, возле басейна, депозит 100$ за номер

02:25 10.10.14

Спасибо за ответ! И еще "вот прям на ресепшене" 20 $ в паспорт положить или на английском просить их?)
И да вид ,тип вашего номера был СУПЕРИО?)) Спасибо

12:54 16.10.14

Доброго времени суток!!Деньги предлагать бесполезно..У них всё к заселению уже приготовлено...Конверт с ключами,карточками и талонами на завтрак....Лучше шоколад....Мы в Амбассадоре с 2010 года отдыхаем .Они улыбаются....и всё....Орать тоже бесполезно...

12:55 16.10.14

Если есть возможность-берите Оушен...Там все номера с балконом..

10:10 31.10.14

на счет номера с видом на море - попросите у гида об этом как только будете подъезжать к отелю, у них легче получится договориться. после того как уже протянули ключ попросили 20$. помимо вида это еще и солнечная сторона - вещи сохнут, нет сырости и живности)

Все отзывы Татьяна (2)