Регистрация: 01.10.14

сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Супер отель!!!

Отдыхали с супругом в отеле с 13.09 по 23.09. В Турции не первый раз, всегда отдыхали в 5*, есть с чем сравнивать, были и в Сиде и Белеке и в Кемере. Регион Кемер нравиться больше из-за природы и чистоты моря. Отель находиться в живописнейшем месте, в окружении гор поросшим соснами, современный, новый отель. Что нам очень понравилось он даже на половину не загружен, мы хотели тихий спокойный отдых и он получился. Свободные лежаки и на пляже и у бассейнов, также и в ресторане. Убирали номер каждый день, пополняли ежедневно напитками холодильник, в барах очень достойные напитки, еда разнообразная и очень вкусная. При вселении предложили шампанское, в холле стоит огромный стол на котором натуральные соки, шампанское, разные сладости, так как отель полупустой, заселились сразу и выбирали номер какой хотели ( за небольшую мзду). В номере нас встретил сервированный столик с вином и фруктами. Номер достаточно просторный, удивила ванная комната, это действительно хорошая комната, где кроме душевой кабинки еще и большая ванна. Территория красивая и достаточно большая, есть аквапарк и для взрослых и для детей. Для детей есть мини клуб, но я не видела там ни одного ребенка, в ресторане нет детского меню, есть только диетический стол, отель для спокойного семейного отдыха. Отдельно хочу рассказать о СПА центре, это просто супер и разнообразие процедур (биосауна, хамам, солевая комната, сауна, душ шарко) платно только массажи, крытый бассейн с гидромассем, а какая зона релакс с выходом еще на один бассейн с водопадом, хочу рекомендовать массажиста Энгина, делала массажи и в отелях и дома, такого профессионала не было. На территории очень много зон отдыха, это и шатры и домики в которых диванчики, столики все находится в парковой зоне недалеко от моря, в одном из таких строений столы для настольного тенниса, из лобби бара выход на очень живописную террасу, где все в цветах, маленьких пальмачках, бассейниках, стоят шатры, диванчики, красота... В баре на пляже нет алкогольных напитков, только пиво, айран, соки, у бассейна все что хочешь и холодильник с мороженым альгида, в основном ресторане разнообразное мороженое в любое время, так же как и сладости в Венском ресторане. Много фруктов, арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, ананасы, персики... все спелое. Про анимацию сказать нечего, ее по сравнению с другими отелями просто нет, утром команда проходила по пляжу здоровалась и у входа в ресторан на ужин, что-то у бассейна пытались проводить но неактивно. Вечерней анимации не было вообще, только караоке в дискобаре, но это не повлияло на наше впечатление от отеля. Это был самый прекрасный отдых.

Вид из номера.

Добавлено 01.10.14 11:58 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы LYSI (1)