Регистрация: 30.04.13
сентябре 2014
15.09.14 - 21.09.14

КТО был в * ДЖАНГЛЕ * ? -- Я !!! :)))

Всем привет!!. Отдыхали с 15 по 21 сентября насущного года :))Я наверно в первый раз поставлю оценку *воздержусь* этому Отелю,т.к. есть некоторые *нюансы*,но обо всем по порядку..И по традиции--- всем дочитавшим до конца,огромное СПАСИБО!!!. И Так...Начнем...

ВЫЛЕТ.

с Турцией как-то *дебет* с *кредитом* не сошелся, и тут вдруг выплыл * Джангл*!!! с заманчивой ценой!!,тем более Жена мечтала посетить его. Взяли...... В предвкушении поездки, улыбка Жены едва пролазила в ее кабинет :)). Наш *Британец*(кот),осознав что целую неделю квартира будет в его полной власти--на радостях едва волочил ноги за собой, боясь получить *оргазм* от каждого угла: :)).Дочери пришлось постыдно соврать--командировка.:)))Вылетали из нашего родного *Домодедово*,муравейник как всегда, переполнен !! :)).Трансаэро слегка порадовал качеством перевозки *тел* в двухэтажном *Боинге*;достойное питание,мониторчики и относительная легкость перелета !,я впервые проспал весь полет !:)).Аэропорт Хургады встретил *радостных* туристов очень дружелюбно, в отличие от сотрудников встречающей стороны!!*.* Хамовитый дядя* настойчиво предлагал пройти *таможню* без очереди,за символические деньги ,но после того как был *вежливо* отшит,по всем вопросам посылал нас в или на **** !! в прямом смысле слова !!Не понравилось. Это минус...

ОТЕЛЬ.

Встретил нас огромным холлом!!:)) радужным персоналом и хорошим позитивом!!.Все прошло на столько быстро ,что даже не успел сунуть *чаевые* для хорошего номера.Итог,заселили в 4177 номер. Брату дали тоже в 4*** номере:((.Территория огромная, и после очередной дискотеки мы искали свой номер полтора часа:)).благо есть *часовые* которые ночью помогают найти свой номер.На утро третьего дня было решено попробовать поменять номер на что то по ближе,принципиально не давая *чаевых*за благоустройство.На удивление, без ругани предоставили номера в 2128 и ***9 около центрального бассейна.:)).Это плюс...

НОМЕРА.

чистые,свежие,но белье ,полотенца уже слегка застиранные, убирали нормально, даже полы протирали.Хотя с заменой полотенец *непонятки* присутствовали:)).в номере не было чайника ,прикольно:)),в Индии в *трешке*и тот был :)).За то три кровати :)).Везде кафельная плитка,прекрасно,но в этом и беда--*пернул сосед в туалете*, слышал весь *джангл* :)).Кому интересно--самолеты летают над головой довольно часто.Спать они не мешали :))В номере напрягали лишь выключатели на *каждую* лампочку !!(пошел в туалет а включил свет в душе,бесило жутко)!!. Все советовали взять *фумитокс* для комаров, взять-то взял а куда сунуть-то????!!!.С розетками ваще беда :((. Да и в основном там мухи одолевают !!!,ни одного комара не видел!!. От мини бара не ждите роскоши,три бутылки воды и--*приятного отдыха* :)).Это минус....

РЕСТОРАНЫ и БАРЫ.

Да, знаменитые 8 ресторанов,но еда то одинаковая и какая то не *аппетитная* что ли, не то что в Турции.Мы два дня *гуляли в барах* и все бармены знали меня в лицо :)).Напитки, выпивка,коктейли--зачет !!!.Претензий нет.*Заправлялись*:)) и в *Джаз* баре и в *Колонии* и в *Веранде* у центрального бассейна и в*Аква* баре у аквапарка :)).Везде понравилось.Еда во всех ресторанах одинаковая,я различий не заметил.Беда в том,чтобы покушать то что хочешь,надо идти во все стороны,как Алеша перед *камнем*, ей богу!!:)))На третий день таких *блужданий* по ресторанам я получил несварение желудка :((. потом жена, потом брат.На совместном совещании выяснили что возможно была не свежая(или вообще вчерашняя) рыба.При таком количестве народу не удивлюсь что *утреннее* меню вам подадут на *ужин*.Видел как официант,бармен,до этого *драивший*свое рабочее место какой то засаленной тряпкой-- без церемонно этими же руками наливал вам алкоголь,и без разницы,кто перед ним был(русский или немец).Чаевые вообще на процесс не влияли,они просто ложили их в *общак* на барной стойке.Впрочем, я давал чаевые по поводу и без.Обслуживали одинаково.Повар в одном из ресторанов ваще*сразил* на повал,одевая резиновые перчатки; надев на одну сделал *рукопожатие* с другой своей рукой !!! не одев на нее вторую пару :((.Вопрос,зачем тогда вообще надевал ???Советую мыть руки и протирать ложки и вилки перед едой..это минус........

АКВАПАРК:))

Вот она радость,за которую Ты заплатил !!!:))И тут вдруг выясняется что помимо тебя полно *туристов* с других отелей !!!:((.Кто поумней,добираются сами и проходят на территорию тупо сбоку через 1***сячные номера :((.Кто через *парадный*=35 баксов с *тела*. Результат,до обеда *ватрушек*- ноль,везде очередь.Вопрос --а я то за что тогда заплатил??Проблем с лежаками ни где не было,полно свободных. Бассейны слегка хлорированные и на дне не плитка.Но чистили регулярно,ночью.За то после обеда рай--нет очередей и полно *ватрушек*.*Практический*совет по ватрушкам,берите только желтые !!!остальные плохо *скользят* :)).По горкам, советую большую оранжевую,кто посмелее--большую синюю,ну и у кого совсем *чердака* нет,берите двойную желтую *ватрушку*--и идите на большую желтую горку!!!Садитесь вперед и.....секунда свободного падения вам обеспечена !!! :)) Я катался на них постоянно !! :)) Да, не суйте глубоко свою *пятую* точку в ватрушку,можете где нибудь внизу *поцеловать* ей горку:)).Горки конечно *уставшие* от такого количества народу но еще держат форму !!!,.НО не все горки включают одновременно .Короче горки---зачет. Это плюс...

Анимация.

Повторяют на всех языках,постоянно куда то зовут поиграть но в силу своего лентяйства ни куда не ходил:)).Детская анимация прикольная,особенно вечером за ужином :).Для детей море развлечений,просто*рай* :)).

МОРЕ.

Такой ж**пы я еще не встречал.Даже если выйти за пределы пляжа*даны бич*,кому то понравилось.Мне нет.Но я про это знал.Есть скромные развлечения, а по пляжу ходит*корабль пустыни*и катает на своем горбу всех желающих.За деньги конечно:)).Бар на пляже не плохой но в обед(по ходу) привозят то что не сьели на завтрак. Спасала только пицца,приготовленная при вас.И вот ВЫ лежите на шезлонге и мимо Вас проплывает четырехногий*корабль*, явно норовя попить из стаканчика :)).Вы возмущены и гоните его а в ответ рискуете получить теплый*пирожок* из его ж**ы:))прикольно:))но все относительно.В небольшой лужице обнаружил морскую звезду.Ядовита или нет,не знаю.но!!вдруг ребенок по незнанию возьмет ее или наступит ???!!:((.В первый раз в жизни одел *коралки* .

ВЫЛЕТ.

Вылет у нас был в 23:30 вечера а номера надо сдать до двенадцати :((,можно заплатить 50-55 баксов и продлить пребывание.Мы так и хотели сделать,но нас попросили освободить этот номер и заселиться в другой.Таскаться из номера в номер не хотелось,поэтому тупо собрались и сдали карточки а багаж положили в комнату для багажа.Там сидели 2-3 египтянина,я спросил--кто *смотрящий* за чемоданами??!!,Один поднял руку.Я сказал--пропадет, с тебя спрошу!!:)) и вышел.Все было на месте,зря волновались:)).На ресепшене нет весов для взвешивания багажа,думайте сами. Забрали нас во время и приехали в аэропорт быстро.По проходу всех формальностей,где к слову сказать, присутствует подчеркнутая неприязнь к туристам,переместились в местный *дьюти фри* :)).Сказать,что это маленькая торговая улочка из *черкизона*--значит ни чего не сказать.Но она порадовала хорошими ценами на все,включая алкоголь и заканчивая всякими безделушками. Можно спокойно все купить при вылете,не заморачиваясь этим на отдыхе !!:)).Найдется все.

ВЫВОД.

Говорить про *Джангл* можно много и каждый сделает свой вывод.Мое мнение,отель хорош для *гуляющих* туристов,когда, толпой плавно перемещяешся из бара в бар, потом на горки и на дискотеку,не заморачиваясь по поводу *вида из окна* :)). Но *тагила * вы там не увидите,достаточно дорогая путевка.Подходит и для семей с детьми,но из-за качества еды,не стал бы рекомендовать,хотя бы для детей до 5- летнего возраста.Ощущение,что Отель заточен под зеленый *доллар*,не покидало весь отдых.Официант или бармен,всегда знали что получат *чаевые*,и Вы никуда не денетесь :)).Египет,туристическая страна,настолько избалованная*долларом* что не давать чаевых было как-то стыдно что ли.Большая территория,множество народу и огромная*Известность*,ведь отель входит в сотку лучших отелей мира,на поверку оказался не лучшим вариантом:((.Персонал просто не справляется с такими масштабами,они настолько устали что когда сдают смену друг другу,между собой ругаются:((.Был свидетелем этого в одном из баров.НО..... У ВСЕХ туристов,у кого спрашивал,всем понравилось не смотря ни на что !!:)).По этому это сугубо мое мнение:)).Удачного отдыха и легкого полета:))Второй раз в этот Отель на вряд ли поеду, ВЕДЬ,Я ТАМ УЖЕ БЫЛ !!!! :))))).......

чистота :))

гуляем в Джазе:))

*корабль* на пляже:))

аквапарк

Развлечения и спорт

*Лева* за всеми следит:))

аквапарк

после обеда-*рай* !! :))

Добавлено 01.10.14 12:20 (8 554 символов в тексте)

18:47 03.10.14

Классный отзыв, мне очч понравился. Мы так же были в сентябре в этом отеле. Готова подписаться под вашим отзывом и насчет однообразной еды в ресторанах, согласна что отель заточен под "доллар" . Когда мы приехали и нас повели до номера, я знаю,что можно было дать пару долларов провожатому, но не было у нас с собой мелкой валюты. Надо было видеть его лицо, когда он понял, что ему ничего не дадут, наверно в списке его врагов мы стали под номером один.
Мы так же с собой набрали разных фумитоксов и брызгалок, начитавшись о комарах. Хоть бы один падла жужжащий попался :) Одна мухота.
Согласна, что этот отель хорошо подойдет для большой гулящей компании. Мы были в этом отеле с маленьким ребенком, во второй раз мы в него не вернемся.

08:35 04.10.14

Сергей как всегда жжот! С удовольствием прочел - написано легко, с юмором и по делу.

18:27 05.10.14

Добрый день ,подскажите 2х этажные домики если смотреть на карте отеля в каких секторах есть?

19:01 05.10.14

Привет, насколько я помню, двухэтажные домики были в 3****тысячных и в 4****тысячных.А 1****тысячные и 2****тысячные одноэтажные бунгало.:))))))

08:12 09.10.14

Ну ,Сергей ,вам РЕСПЕКТ за такой отзыв. Чуть со смеху не умерла ,пока читала.Как фильм посмотрела. Мы едем в Джангл через две недели,поэтому мне очень любопытно,что там происходит. Вам спасибо,удачи !

11:53 09.10.14

Вы почитайте про нашу поездку в Турцию !!!-----Ваще *обоссытесь* :))))),а так, сейчас спад сезона,думаю хорошо отдохнете !!:)) если без детей :))).Просите номера по 2**тысячные и помните про еду,что я говорил :)))) .Мягкой посадки и хорошего отдыха !!!!!

12:03 09.10.14

Нет, мы с ребенком 11 лет.Мне кажется одноэтажные бунгало лучше? Посоветуйте, пож-ста , где лучше на ваш взгляд поселиться? Мне кажется 17 сектор самое то.

14:38 09.10.14

Привет ,всем отдохнувшим и собирающимся в Джангл!Еще раз убедилась сколько людей ,столько и мнений)))
По поводу еды не знаю ))))наверное нам повезло!Но такого разнообразия в 4* я не видела,тем более после Турции ,которую я тоже очень люблю и бывала там в разных отелях, включая де люкс класса.Для меня лучший в этом отеле был ресторан Кайзер,вполне европейская еда с большим обилием мяса в разных исполнениях и ассортименте .Мы были в феврале ,не фруктовый месяц(клубники мы поели) ,да и не надо забывать,большого изобилия Египет в этом плане не дает..Были свеже выжатые соки ,класс ,когда их делала женщина,мальчики разбавляли,но египетский апельсин настолько сладок,что это не проблема...не знаю друзья мои ,по моему зажрались ,извените за прямолинейность,кстати ,летим туду снова на д/р внука , это было его желание вернуться туда на свои именинки!Отношение к детям,персонал супер ,хотя в ресторанах бывает не успевают,не будем ханжами и посморрим какое кол-во отдыхающих,вообщем Джангл мы тои поклонники ,14.10. мы там

15:13 09.10.14

а мы 12 числа там будем с внучкой 6 лет.Надеюсь всё будет хорошо.

15:59 09.10.14

Даже не сомневайтесь ,для кого рай ,так это для детей!мы туда во второй раз)))) никогда не ездили в отели дважды,а этот ради внука,вы кстати с моей сестрой переписывались,я поняла вы активный пользователь сайта ,поэтому можете писать мне прямо на сайт ,добавиться в друзья, мы с Вами пообщаеся!Внуку будем отмечать 6 лет там!

18:18 09.10.14

Мы сначало жили в двухтажном бунгало на втором этаже,потом переселились в 28 сектор в одноэтажное бунгало с видом на основной бассейн и будку аниматоров.У одноэтажного бунгало преймущество втом что можно выйти сразу на ружу с двух сторон,( например к бассейну при этом незакрывая номер,искупался и назад :))),,,,,). А на втором этаже будет только балкон:))).но в принципе просторный и подьем ненапрягает. В 17 сектор заселиться --- большое везение:)))),пробуйте, не стесняйтесь!!!!!!. Потом раскажете!!!!!!!

20:08 09.10.14

Всем спасибо за рекомендации. Кстати с отелем я тоже списалась,сектор они обещали. Вот потом и расскажу обязательно, стоит ли с ними списываться или все таки это лоторея,не смотря на бакшиш.

14:33 14.10.14

Мы были 3 раза... Списывались, но нам ничего не дали, я поняла, что запись есть, но нас по какой то причине не заселяли.
Дали номер через минут 30, когда уже позавтракали... начинается на 5...Сказали-самый хороший. Но очень далеко... муж хотел согласиться, но я отказалась.
В результате после ругани, нам дали на 2... А мы с 2 детьми... младшей 3 года.
Получается, что не уважают постоянных гостей.... Возможно, потому что были на НГ. Не знаю... может нам не повезло. И комплиментов, кроме фруктов не дали.

13:42 15.10.14

Классное литературное изложение...! Не перевелись на Руси Ильфы and Петровы!Хочу ссылку про отдых в Турции.

17:15 15.10.14

Привет,смотрите у меня в профиле :)))..

15:16 24.10.14

Скажите бар интересует и диско, там бар круглосуточный? Платный? денс есть? И по алкоголю что там? Разнообразие ? Качество?

01:34 25.10.14

привет,Ольга, бары там бесплатные:))--у вас же все включено!!!!правда алкоголь в основных барах до часу ночи.по моему.Круглосуточный от ресепшена первый,по моему !! но там только основные напитки( в основном пиво,водка, виски, и еще по мелочи).после часа ночи платно ,по моему. КОКТЕЙЛИ ТАМ НЕ ДЕЛАЮТ!!Мы обычно в *джазе * или *колонисе* заправлялись прилично коктейлями(для парней рекомендую--*горилла* а для девченок--*джин фис*),перепробовали все--нормально :)) ,потом шли на дискач в *индиго* :))) Туда народ подтягивается после часа ночи ,обычно. Наши ребята из Коломны там охрану в бассейне искупали :))хотя сами хотели *освежиться* !!! :)) Но сейчас не сезон,поэтому сказать не могу:(( .можно сгонять с аниматорами в город на дискотеку,они дешевле билет достанут :)) .Удачного Отдыха!!!( и мягкой посадки).

Все отзывы SURVIVOR. (4)