Регистрация: 23.01.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отдых в Гранд Ринге

Дорогие читатели моего отзыва об отдыхе в Гранд Ринг с 19.09 - 28.09!!! Выбирали отель долго скрупулезно, цена - качество , зачитывались отзывами и наконец - то остановились на Гранде и не пожалели. Все плюсы отдыха ощутили сразу по заселению, заехав на ресепшен отеля около 16.00 без всяких затягиваний времени нам предложили несколько номеров на выбор, хотя туристов только что приехавших было много. выбрали стандарт № 15 39 с видом на двор и конечно море без доплаты. Представитель отеля Гамзе вежливо поприветствовала нас пожелав отличного отдыха и носильщик подхватив наши не легкие чемоданы проводил нас в номер и дав краткую устную инструкцию по пользованию быстренько удалился, так как дорога нас уматала все таки. Не буду искать минусов так как если они и были в номере (например сломанная кем то из туристов вешалка или дверца шкафа от мини бара болталась) устранились просто мгновенно стоило только об этом упомянуть на ресепшене Гамзе, которая помогала нам , да и не только нам постоянно. Ну а дальше "все включено", отдых, море ит.д.. работа персонала как по уборке так и другого сервиса удивила, убирали каждый день меняя полотенца, я привык оставлять чаевые но видно это было не про этот отель я и оставлял на столике и пытался при встрече с уборщицей ее отблагодарить, но не в какую не брала за что ей огромное спасибо за кровные сэкономленные))). Работа баров вообще на высоте весело прикольно и "алкогольно" ну это на любителя конечно местный алкоголь но можно и за деньги импортный добавлять (огромный привет бармену АЛИ(учитель танцев и всем остальным). Кормили на убой - я люблю поесть комплекция позволяет - но даже меня перекормили. Вкусно разнообразно по- турецки колоритно. из мяса курица индейка печень и еще какое то я так и не понял но вроде баранина жаренное, пареное тушеное , рыба разная мойва, простая селедка какая то тунец жареная тушеная и еще запеченная в соли от шеф повара ну и так далее овощи салаты, закуски, солености, выпечка, сладкое, фрукты все было и всего хватало. Очень понравились маленькие соленые ОСТРЫЕ перчики. Выносить фрукты и еду из ресторана нельзя, но все выносят хотя представители следят за этим строго)))))) Мы брали мяту и лимоны для коктелей, и фрукты в номер. Воды завались простой и соков конечно. Анимацию описывать не буду она на высоте как для детей так и для взрослых, кто был тому не надо рассказывать, а кто приедет в этот отель и сам увидит и поучаствует, но все супер мне понравилось без предирок. Спасибо коллективу Гранд Ринга за отличный отдых в Турции - все включено и отдельная благодарность представителю отеля Гамзе !!! Если кому понадобиться задать мне еще какие нибудь вопросы милости просим в комментарии всем отвечу!!!

Я на сцене.

Добавлено 01.10.14 12:30 (2 722 символов в тексте)

16:47 01.10.14

Здравствуйте, Денис! Едем в отель 22.10. Подскажите: пекутся ли в отеле гёзлеме, есть ли айран? Где выдаются пляжные полотенца? и как выдаются - по карточкам? Сейф платный? и сколько? Электронный? Какой контингент отдыхающих, т.е есть ли иностранцы? В Турцию едем в 8 раз, но так получилось, что на несколько дней и хочется сразу побольше инфо. Заранее благодарю!

21:39 02.10.14

Владимир, если не возражаете, я отвечу за Дениса. Лепешки пекутся на пляже, с 12 часов дня, по-моему всего 1 час. айран есть там же, в это же время. мороженое с 14 до 15 часов,всё там же, в баре на пляже. пляжные полотенца выдаются на -1 этаже, в CПА-центре, напротив винтовой лестницы. насчет контингента-в основном русские, но в последние дни нашего отдыха,конец сентября, стали автобусами приезжать иностранцы.французы,насколько мы поняли.

08:08 03.10.14

Да все именно так, на счет айрана возле пляжного бара(снек бар) я не пробавал но что то белое похожее на айран было, носили все. если лепешки с сыром - гезлеме)))) то да есть, там же. иностранцы - в основном французы , реже шведы и немцы плюс местные отдыхающие турки)))) мы семью с турками на пляже встретили они наши вещи бесцеремонно так, сумки с полотенцами с лежаков скинули чтобы занять их, хотя мы рядом стояли разговаривали с Руланой( продает золотые изделея в магазине напротив входа в реторан и предлагает посетить на выезд еще в магазины побольше) спиной правда и сразу не заметили, слава богу спинным мозгом чувствуешь что кто то своими ручками вещи твои трогает))))))

08:22 03.10.14

Спасибо всем!

01:13 05.10.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стоит хамам и массаж в отеле? Если туда ходили.
Cпасибо

11:27 05.10.14

Хамам суана и паровая баня бесплатно, а комплекс массажа пилинга и т.д. от 35 баксов вроде.

23:56 05.10.14

35...мда..по нынешнему курсу 1400 рублей......наверно это очень хороший массаж, в selcukhan 4* брали за 25 в этом году комплекс всех процедур...
Спасибо за ответ!

12:14 07.10.14

Уважаемый Денис!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на отеле Grand Ring! Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв,мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и сервисом в отеле. Спасибо за добрые слова всегда готова помочь.С нетерпением будем ждать очередной встречи с Вами.

С уважением,Гамзе Менеджер по работе с гостями

20:36 20.02.15

Здравствуйте, звуки от мечети не мешали?

08:53 24.02.15

а там где рядом мечеть?

19:30 24.02.15

Не знаю)))Но в нескольких отзывах по Бельдиби читала, что мешает спать по утрам!

Все отзывы DenisSRTV Cherbaev (6)