Регистрация: 01.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 01.10.14

Приятный, спокойный отель. В номерах убирают по два раза...

Приятный, спокойный отель. В номерах убирают по два раза, территория чистая и ухоженная, много игуан и бурундуков.

Из плюсов- в принципе, понравилось все, был хороший настрой на отдых и мелочи его не испортили.

Из минусов- как уже писали в отзывах, здание похоже на тюрьму, в столовой места мало, много мух, выбор блюд небольшой, но все вкусно., фен очень слабый, итак влажность повышенная, так что волосы до конца тяжело высушить.

Отель до 5 звезд однозначно не дотягивает, но всё же, я бы сюда вернулась. Ездили на экскурсию в Канди от туроператора, очень выматывает дорога, неудобный транспорт, это подпортило впечатление. А, так же ездили с бич-боем Сашей , на экскурсию на речку- очень понравилось! Видели крокодилом,варанов, диковинных птиц и диких обезьян .

Деньги не обязательно менять в аэропорту, мы меняли в городе по курсу 131, а в аэропорту 127.

У нас были завтраки и ужины, обедать ходили на побережье . Нормальные цены в Подсолнухе, его тут так все разрекламировали, что первые дни ходили только туда, но как оказалось зря, вкуснее , но чуть дороже в Катамаране, а больше понравилось в shasha, молоденький мальчик повар, сам готовит, сам обслуживает, очень вкусно и самые низкие цены, а еще он учится говорить по -русски, так что последние дни только сюда ходили! Обед на двоих примерно 30-40 $.

Океан потрясающий, сильный, могучий, потрясающие закаты!

Кстати, сейчас очень приятная температура воздуха, бывают 10 минутные дожди, а бывает дождь на всю ночь, но днем солнышко, поэтому никакого испорченного отдыха !

На данный момент находимся еще в отеле и очень не хочется уезжать...

Добавлено 01.10.14 12:41 (1 615 символов в тексте)

16:25 16.10.14

Спасибо за отзыв.
Подскажите время ужина и сколько стоят напитки на ужин (чай, пиво, вино)?

17:17 16.10.14

Юрий , ужин с 19.00 до 22.30. Чай и кофе на ужин и завтрак бесплатно. Пиво - кружка 0,33, примерно 450 рупий, бутылка 0,75, Lion 670 рупий. По поводу вина, ничего не могу сказать. Курс примерно 1$- 127рупий , в городе можно пл 131 поменять. А, к бассейну советую пиво купить в городе- его позволяют пить на территории отеля , бутылка этого же пива 1,5$.

23:38 19.11.14

Да, напитки лучше в магазинах покупать, можно Бич-боя послать, он привезет на тук-туке все что закажите.

14:10 21.11.14

a skolko bich boy za uslugi beret

Все отзывы Валерия (1)