Регистрация: 23.02.14

4.2

В целом всё хорошо

Итак покороче.

Плюсы.

1.Анимация для детей отличная. Взрослой особо не интересовались.

2.Территория КРАСИВАЯ

3.ПИТАНИЕ. Довольно разнообразное и обильное. Мясо гриль и рыба порционно (а чего вы ждали от немцев)))), но подойти 2-3 раза, если не наелись, никто не запрещает.

4.Шезлонги "занимать-бронировать" запрещено, как следствие, места всегда есть)

5.Детский клуб +++

6. Убирали нормально. Без фанатизма, но чисто.

...

о минусах.

1. Неорганизованность компании Аламид при распределении по автобусам. Ночью вывели нас на улицу и под проливным дождём говорили номер автобуса. Где он? - непонятно. Вымокли до нитки. Ну да ладно.

2. Заселение. За деньги предложили номер получше. МЫ сказали, что хотим посмотреть свой сначала. Оказалось, что номер"получше" ровно такой же, только этажом выше))) отказались.

3. В первый же день какие-то мелкие моменты в номере требовали вызова спец.человека 3-4 раза. Теперь понимаю, что на чаевые расчет. Вывод. Просто не платите людям за то, что и так входит в их обязанности(заменили лампочку, починили кран, настроили сейф...). Обслужили супер? дайте на чай!

4. Постель меняли 3 раза за неделю. Нас не напрягало. Не положили 1$. на след.день хоп, постелька чистая)))

5. Кондиционер довольно шумный. но терпимый

6. НЕТ двухкомнатных номеров. ВООБЩЕ. Ребенок спал в отдельном углу))) , обозначенном аркой. Без двери.

7. экскурсии от Аламид. Вообще не понравилось. Райский остров - пустыня с беседками и никаким морем(свалка в море). Луксор - сказали, что ехать 2,5ч. Оказалось 4!. Были ещё в храме солнца и ещё где-то...не помню. не понравилось нигде. Гиды вообще никакие, только продают картуши, чай, духи и мёд... Места красивые, а вот экскурсии ---ТАК ЧТО НА ЭКСКУРСИИ НИ НИ больше.

вывод. ГЛАВНОЕ УЛЫБАЙТЕСЬ !!! и помните, что ваш отдых зависит от вас! Я бы вернулась в этот отель)))

Добавлено 01.10.14 13:09 (1 860 символов в тексте)

15:42 21.04.15

Очень правильно подмечено: ГЛАВНОЕ УЛЫБАЙТЕСЬ.

15:44 21.04.15

Здравствуйте, как в мае погода? Дышать можно?

Все отзывы вИКТОРИЯ (3)