Регистрация: 01.10.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Не могу понять кто дает звезды отелям? И за что? Я бывала...

Не могу понять кто дает звезды отелям? И за что? Я бывала и в других странах не только в Турции по крайне мере все отели в которых я останавливалась соответствовали в своей категории в плане звезд. Aromas resort точно не пятерка хорошая тройка максимум. Хорошие отзывы я читала и наверно их оставляют те которые вообще не имеют понятия об отдыхе на 5* да еще и ультра все включено. Наверно эта та категория людей которые кроме как в Анапе и Крыму ни где не были. Вот и сравнивают качества отдыха в Турции с Анапой. Начну по порядку . Во первых привезли нас в отель свободных номеров не оказалось вопрос зачем продавать тур в отель если нет мест? Меня разместили после 14.00 в одном номере с еще двумя женщинами (они тоже прилетела в этот же день). Хорошо хоть на сутки в целях компенсации нам принесли вино и фрукты в номер. Во вторых вай фай в отеле пять звезд всегда бесплатный здесь он платный один день 5$ 3дня10$ неделя20$. Коляски для детей в прокат 2$ в сутки сейф платный тоже и это называется ультра все включено пляж далеко метров 700 а не так как пишут в рекламе 300 . Теперь питание : кормят вкусно но однообразно выбор блюд не большой и одно и то же меню из фруктов арбузы дыня (зеленая не спелая) яблоки груши сливы и все я была в 4* разнообразия было больше алкоголь дают разнообразие есть нно кактель всего три вида в ассортименте платно 8$. Территория отеля маленькая бассейн не большой всего одна горка на пляже перекусить тоже без выбора картошка фри с индейкой ни чего другого не предлагалась . Турецкой ночи не поводилось вообще на анимации станцевали пару турецких танцев и все. Да в столовой не хватает ложек и вилок и посуда не всегда хорошо вымыта не успевают работники нас обслуживать . Отдыхать конечно можно в этом отеле просто не нужно людям дурить голову с звездами тут точно переборщи ли . А так в целом не плохой отель для очень не притягательных .хорошего всем отдыха и мой совет не надо выбирать отели только по их звездности бывают пятерки плохие бывают тройки как вот такие пятерки

Номер

Бассейн на против ресторан

Номер

Добавлено 01.10.14 13:54 (2 032 символов в тексте)

14:25 01.10.14

а дома вы кушаете очень разнообразно?:D

14:31 01.10.14

Причем здесь дома покупаю тур в отель я хотела пять звезд и очень обидно когда попадаешь в такой вот отель. Можно в таком случае и в тройку поехать

14:46 01.10.14

а и вы хотите что бы была разнообразная еда ...мда...люди сидите дома кушайте разнообразную еду и все будет хорошо. а вы голодные были?*

14:47 01.10.14

соглашусь что для 5 вай фай и сейф платный это что то с чем то

09:27 02.10.14

Я была в разных странах, но первый раз в отеле с платным интернетом. Причем таким плохим. Иногда связь вообще пропадала. Ключ дают один на всех. А в других отелях, нам давали ключи каждому.

17:53 03.10.14

Мария я не собираюсь с вами спорить понравилось Вам в этом отеле и очень хорошо . Я имею право тоже на свое мнение . По моему не тянет он на 5* ни как не тянет. Поверьте я отдыхала в 4* в Турции и было лучше все и уборка комнат и питание и обслуживание и анимации. Мне есть с чем сравнить. Я не сравнивают этот отель с другими странами хотя бы тот же Кемер но отель другой с категорией 4* был лучше во всем. Я ведь тоже начитавшись хороших отзывов выбрала этот отель и чесно разочарована. Дело не только в питании но и сервис и территория не ахти . Я не любитель покушать если что. Но мне отель явно пятеркой не показался . Номер за мой недельный. Отдых убрали только 1 раз. Бар в номере наполнили только при заселении в номер. Когда я вошла в комнату постельное белье после других жильцов по ходу не меняли . То есть я спала на простынях на которых до меня спали. Я это сразу поняла постель пахла мужским парфюмом да да именно парфюмом а не свежим бельем. Я попросила убрать номер его убрали через 2 дня только но постель не сменили. Ну ладно это может мелочи не знаю я в такой ситуации была в первые. Так же в первые меня поселили в номер с другими людьми. Вам понравилось бы ес ли Вас поселили с кем нибудь не знакомым в один номер. Вам на Вероника бы не понравилось сидеть за грязными скатертями в столовой и есть не совсем из чИстой посуды.. Я понимаю что мой отдых совпал практически конец сезона многие наемные работники уже уволились и уехали так как наплыв туристов не такой большой

17:57 03.10.14

Но есть из не промятых тарелок и сидеть за грязным столом это не приятно даже в трех звездах. А этот отель пять .да и приборов не хватает буду теперь знать что ехать нужно со своими приборами.

11:15 09.10.14

Добрый день, Марина!
Нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с вышеупомянутыми моментами.
Ваш комментарий был переведен для Генерального Менеджера и будет принят во внимание.
С уважением,
Guest Relation Department
Arma's Resort

20:24 10.10.14

Вы тут рассуждаете про 5*, а что этот отель по цене дешевле, чем многие турецкие "четверки", вас не удивило? Вы же сами выбрали ДЕШЕВЫЙ тур, какая разница, сколько звёзд, в конце концов? При заказе тура по цене понятно, чего ожидать.

22:16 10.10.14

Ну да отель не дорогой но не дешевле четверки . У меня был выбор или четверка в Сиде за 30 тысяч там очень хорошие отзывы и в такую же цену aromas отзывы прочитала уже после того как приобрела тур. Я покупала в Корал попросила отель либо четыре либо пять звезд с рейтингов не ниже 4.0 предложили вот этот и еще четырех звездочный тоже в Кемере в том рейтинг был еще ниже. А потом я поняла нужно читать отзывы а не на рейтинги смотреть. Когда-то я отдыхала в Египте в 5* отель посоветовали моя коллега я посмотрела рейтинг был3.70 прочитала отзывы старалась больше плохих читать сначала рас троилась дескать и посуда грязная и еда не очень. Но к моему удивлению оказалось все не так . Теперь вот уж не знаю кому верить толи рейтинг ам толи отзывам туристов. Просто очень обидно когда рассчитывает на отдых один получаеш совсем другое. Взять хотя бы то что в рекламе отеля написано море в 50м до собственного пляжа300м это не так все700 будет и маршрутка тоже не ходила.

11:41 17.10.14

Мариночка! огромное спасибо за правдивый отзыв. Дело не в цене.Дело в наших туроператорах,которые расхваливают,то чего в глаза не видели,или если видели то со своего ракурса. Да и интересуют их только % продаж. Продается все. Как мне турок хозяин отеля в Аланье сказал русские купят все вас много.Кемер и Аланья это низкий сервис и необдуманные цены,хотя есть и тут хорошие отели. Лично я тоже попала на хороший рейтинг и чудные отзывы,после отеля армас4 буду очень внимательно читать плохие отзывы,потому,что это и есть оценка отель как ваш-100% правда . Желаю вам всегда хорошего отдыха и прекрасных впечатлений!

20:36 05.03.15

Нужно смотреть не на звезды, а на цену. Хорошее дешево не продают!!! 100%

Все отзывы Marina Prokydina (1)