Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
15.09.14 - 28.09.14

3.3

Как-то средненько

Пишу отзывы всегда, и положительные и отрицательные.

Тут получиться более отрицательный, чем положительный, писать буду по пунктам.

1. Вылет. - тут все нормально ни каких проблем не было, вылетели и прилетели вовремя

2. Приезд в отель. Были уже готовы заплатить 20 дол, чтобы заселили нормально, что было и сделано. очень хороший домик номер 27.

3. Еда. Сама еда стандартная, ничего нового не смогли для себя открыть. Единственный минус. Наш народ очень жадный и мог образовывать очередь даже за огурцами и помидорами, хотя их всегда было достаточно. Лично мне не хватало каш по утрам.

4.Столова и ее персонал. Уже многие списали: грязь, персонал не успевает убирать, нет чистых ноже и вилок. Но мы нашли выходи из ситуации стали приходить через 30-40 минут после начала, да не было чистых столов, но мы сами смахивали остатки еды, находили приборы)

5. Море. мелкие камушки, иногда они куда то девались и был песок, иногда было невозможно вступить.

6.Бассейн. Так как детей не было, не могу сказать, что кто-то боле. Но старались там не купаться, так как есть море рядом. Могу сказать, что его чистят каждый вечер, так что ни какой зелени и цветения там замечено не было.

7. Анимация. Взрослая анимация средненькая, но так как контингент либо сильно пьяный, либо, которому никому не нужно - стандартные конкурсы. Ребята пытаются, но не всегда находятся желающие участвовать. Мы залипли на волейбольной площадке - там было отлично.

8. Дискотека. Была около горок. Такая странная дискотека, как и контингент. Танцевали под белый розы и черные глаза, а под клубную музыку расходились)))

9. Номера. Стандартные. Про слышимость уже все писали. Напишу про уборку. Убирают плохо. Просите чтобы меняли постельное, как положено (3-4 дня), а то они "забывают" это делать)))

10.Напитки. Про них вообще ничего не могу сказать ибо пила только воду и спрайт, иногда пиво. Но выбор по-моему там скудны (джин, раки, тоник)

11. Экскурсии - не ездили. Сами доехали до Алании- погуляли. там поменяли деньги на почте по очень выгодному курсу.

В целом не стала бы советовать бы данный отель молодежи, так как в основном народ семейный или бабули с дедулями.

Да и друзьями, родственникам бы его тоже не советовала)))

Helga оценил сервисы

Добавлено 01.10.14 14:03 (2 221 символов в тексте)

12:56 03.10.14

ничего за что Вы ставите такие оценки я в отзыве не увидел.

Ну а про песни - какой народ такие и песни. Явно кто-то заказывал это г-но ставить на дискотеке...

19:51 03.10.14

Это было очень мягко описано. Когда я хожу 2 дня прошу, чтобы заменить мне постельное белье, а мне его просто переворачивают и подушки меняют местами - это смешно. И поменяли его только когда я лично снесла его девушке, которая убирает))))
Про песок в номере - надо было написать.
Про грязную посуду в налете написать???
Про сломанные лежаки???
Да описывать много можно всего, просто много всего описали.
Один хороший плюс - это море))))

Все отзывы Helga (2)