Регистрация: 01.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были первый и последний раз...

Вылет 21 числа в 4 утра, в отель прибыли к 8 часам, как оказалось заселение у них в 14:00, что очень сильно возмутило! Уставшие, после ночного перелета, нам пришлось ждать 6 часов в холле. Первое впечатления сразу же было испорчено, но на этом все не закончилось... Расположение отеля не совсем удачное, вторая линия, 15 минут ходьбы до пляжа, до центра далеко. Обмен валюты и банкоматы находятся неблизко. Питание слабое, морепродуктов вообще нет, мало мяса, все однотипное. На ужин постоянная нехватка столиков, просто ужас что творится, посуда с остатками пищи. За неделю "отдыха" брали три экскурсии. Ничего не понравилось, т.к время в пути было в два раза больше чем сами экскурсии. Выезд из отеля в 3:00, в итоге 4 часа только в одну сторону, крайне утомительно. Мы больше устали из-за этих переездов, чем отдохнули. В общем, что касается отеля, то твердая 3; Всем, кто планирует побывать в этом отеле, советую ничего не ждать особенного, закрыв глаза на все минусы хорошо отдохнуть!

Добавлено 01.10.14 16:10 (998 символов в тексте)

15:29 02.10.14

Заселение в 14.00 и выселение в 12.00 Это мировой стандарт. Так везде!А экскурсии разные бывают, и многие из поселков или других городов Турции вообще по 6-8мь часов ездят.

18:08 03.10.14

Ольга я с Вами согласна отель на три звезды я тоже отписала свой комент. Но экскурсии к отелю не относятся. По поводу экскурсий брала на улице от Гиза тревел цены в два раза ниже. Информации минимум дают не ужели экскурса воды не знают историю своей страны могли бы я думаю рассказать о Турции она богата историей.

11:03 09.10.14

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что оставил отзыв о нашем отеле, но хочу прокомментировать некоторые пункты.
По международным правилам выселение из номеров в 12:00, заселение в 14:00. Видимо Вы не знали этих стандартов и поэтому Вас это так возмутило. Про расположение отеля подробно написано в описании отеля, что вторая береговая линия и т.д. Про питание ничего Вам сказать не могу, так как у каждого человека свои вкусы и предпочтения.
Guest Relation Department
Arma's Hotels

20:26 05.03.15

Съездийте в тройку или четверку среднюю. и будете вспоминать этот отель . как "небо в алмазах".

Все отзывы Ольга (1)