Регистрация: 11.07.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
07.09.14 - 20.09.14

Великолепная Турция,милый Кемер и обожаемый Асдем

В этот отель хотелось давно,но как-то не получалось... и не смотря на то,что попалась по Лабиринту на приличную сумму,всеравно выкупила тур у Пегаса и с большим водушевлением направилась на отдых)).Кемер-обожаю этот город,окруженный горами и хвойными лесами.

В отель приехали рано утром ,,,в 10 часов у меня уже были ключи на руках от шикарного номера(за дополнительную плату) с видом на море ,в блоке А.

О том,что в отеле было шумно и не давали спать,не согласна,,,,жила в самом по отзывам шумном блоке А,,,,хотя в номере практически ночью спала 3-4 часа после ночных заведений и днем немного успевала часик перед ужином)))

В отношении отеля понравилось буквально все:внимательный ,милый и терпеливый персонал,веселые по вечерам аниматоры и конечно очень вкусная еда.

Номера убирали ежедневно,замена полотенец е/дневно,постель 2 раза в неделю,но за доп.плату хоть каждый день.Очень впечатлила вечеринка-Турецкая ночь,которая проходит на территории отеля в торжественной обстановке ,,,,молодцы официанты-выставляют из ресторана практически все столы вокруг бассейна и накрывают их по праздничному с 19 до 23 часов развлекательная программа с песнями и танцами.Море чистое,немного поначалу неудобный пляж-галечный,но со временем привыкаешь,,,,но если хочется на песок,то недалеко от отеля 10 мин.ходьбы и в парке Мун лайт песчаный пляж.

В целом впечатление об отеле приятное,атмосфера дружелюбная,отдыхающие из разных уголков нашей необъятной России создают компании и веселятся круглые сутки.Отель однозначно молодежный,для тех кто любит потусить)))).

Я присоединяюсь к тем,кто позитивно написал в своих отзывах об отеле и надеюсь,что в следующем году Асдем будет по прежнему такой-же гостеприимный,,,,Асдем,я жду следующего лета,,,,,Желаю всем приятного и незабываемого отдыха

Добавлено 01.10.14 16:18 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)