ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1480
Photos: 8
Vacation as a With family in
September 2014
16.09.14 - 27.09.14
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Возможно нам просто не повезло........)))

Отдыхали на Крите с 16 по 27 сентября от Пегаса. Вообще нами была куплена путевка в другой отель, тоже 3* и AI - Amnissos, но по приезду в аэропорту нам сообщили,что на сутки нас заселяют в этот чудный отель (я его запомнила по отзывам), он был ненамного дешевле нашего, при выборе путевки ориентировалась на рейтинг отеля и отзывы и как оказалось не зря,трешка трешке рознь! Объяснили эту перемену отеля тем-якобы в нашем нет мест!(А потом когда на след. день нас собрали 10 чел. с разных городов и повезли в наш отель, поняли,что из-за нас 2 они просто не хотели съезжать с трассы в этот поселок,так видимо только нам двоим надо было туда,вот собрали всех и отвезли). Ну да ладно ругаться и выяснять отношения было бессмысленно, да и не хотелось особо, сели в автобус и поехали. Ехали до Скалеты часа 2,потому что сначала высадили человек 15 по другим отелям, дальше нас повезли только в отель Ференики. Приехали в сам отель около 9 утра, при регистрации сказали подождать номер до пол одиннадцатого, фактически заселили пол двенадцатого. Но зато по приезду сразу предложили завтрак. Кстати девушка администратор (кажется Нина) отлично говорит по-русски. Завтрак был вполне приличным - выпечка (2 вида кексов), 2 или 3 вида колбасы, 2 вида сыра, каша вроде была, салаты какие-то или это были овощи в нарезке, кофе, чай, вообщем как-то так. В 11.30 торжественно вручили ключи и отправили нас на 4 уровень отеля в номер 409. Сначала не поняла что за 4 уровень, когда наконец таки мы до него добрались, я поняла что значит 4 уровень. Отель расположен на горе, каждый уровень это определенная высота,то есть 4 уровень - самый последний, до ресторана спускаться минут 5-7, подниматься с набитым животом сами понимаете-дольше, про море вообще молчу, ходили на море 2 раза и каждый раз когда надо было идти по жаре обратно собирались с духом. Мы еще когда заселялись я у 2 женщин,приехавших с нами поинтересовалась,когда им предлагали этот тур,сколько говорили до моря будет,они говорят-150 м. Глянув с этой горы вниз я поняла-ну да по прямой 150 м, а если спускаться, пройти по тоннелю,а потом еще и до нормального некаменистого пляжа, то там все 1,5 км выйдет,ну или около того. Но все это оказалось на самом деле цветочками.....Когда мы зашли в номер-комнатку площадью метров 12, душную, темную и сырую, то поняли вот он видимо "критский быт", это было средневековье, о том, что мы все таки в нашем времени напоминал только маленький телевизор подвешенный на стенке, мебель выкрашена в зеленый цвет, ножки у кроватей очень низкие и как-будто лежишь на полу, выданное белье было серого цвета и очень неприятно пахло подвальной сыростью,потом поняли почему,оказывается кладовка была в скалах,оно просто постоянно пропитывалось этим, номер душный, но если открываешь выход в сад - вырубалось электричество, а кондер был выставлен на 25 и практически не дул, но даже это меня не расстроило, так как был ночной перелет очень хотелось спать, легли и уснули моментально, проснулась я от того, что все тело горело и чесалось, то же самое было и у мамы, сначала подумали, мож аллергия на порошок их, хотя белье им и не пахло, но нет потом я поняла что по мне кто-то ползает-оказалось что вся постель и моя и мамины просто кишила какими-то белыми муравьишками, которые даже средства от комаров не боятся, убрали все белье, на моей кровати кстати еще пружины из матраса торчали, постелили привезенный с собой лежак, и пляжные полотенца, набрызгались Off так и спали)))На утро я пошла у всех спрашивать про этих муравьев,так вот они были только на 4 уровне, и только на первых этажах и не в таких количествах как у нас)))Просто не повезло. Вообщем выселения я ждала как манны небесной!И надеялась только на одно.что будет не хуже,чем чем в Скалете))))Еще несколько слов заслуживает санузел номера-мало того что там пахло общественным туалетом, унитаз,раковина и ванна были грязными. Вообще ощущение грязи меня не покидало,пока не уехала, как за что не возьмешься руки липкие, а еще все вещи за один день пропахли этой скалетой))). И еще какой-то странный запах приследовал постоянно,пахло везде-на ресепшене,в номере, в ресторане,сначала думали,что это колорит страны,когда заехали в наш отель поняли,что нет. Про еду....Еда не плохая, но на любителя, как здесь кто-то писал мясные блюда можно есть через день,т.к. мы были один день, то скажу так - в обед осталась голодная, потому что котлета или не знаю, что это было, оказалась несъедобной, но на ужин было все вкусно- 2 вида мяса, много видов гарнира, выпечка, салат греческий, вообщем очень даже ничего. А еще внимательно проверяйте посуду, может быть с разводами от моющего средства! Сутра Слава Богу мы уехали! Еще пару слов о гиде от Пегаса - Тимуре, когда он нас собирал, к нему была толпа из людей с претензиями и руганью, нам он тоже про этот Мега Джет на Санторини говорил,что только один корабль стоит 120 евро, но в очереди по этому поводу с ним ругались. Хотя что ругаться-не он же устанавливает цены, его дело продать!Хочу еще раз повторится-ВОЗМОЖНО НАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО, ПОЭТОМУ ОСТАЛСЯ ТАКОЙ НЕГАТИВ!

В последствии наш Amnissos оказался раем по сравнению со Скалетой!!!!Очень рады что выбрали именно его,и если б не Скалета,не смогли б по достоинству его оценить.

TRANSLATE
Added 01.10.14 16:27 (5 231 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 13.10.14

От Скалеты до Амниссоса надо проехать километра два по старой дороге, и столько же потом до выезда на трассу, так что не думаю, что проблема была в том, что им не хотелось съезжать с интерстейта. У нас кстате в амнисосе вышли нас 4ро и еще одна женщина. а дальше в фареники поехало человека 3 от силы.

22:51 18.11.14

Полностью присоединяюсь к вашему отзыву, наше первое впечатление о Крите было испорчено ночью в этом месте.Про запах точно сказали,он был везде.после уезда из этого места было желание помыться хорошенько.

Sign up