Регистрация: 01.10.14
сентябре 2014
10.09.14 - 22.09.14

Нам очень понравилось)

Привет всем! Впервые отдыхали в Турции, впервые в отеле, где всё включено - и нам понравилось)

Приехали мы из аэропорта утром, часов в 8 или в 9, на ресэпшне одна девочка более-менее понимала по-русски, хотели залелить в номер с видом на дорогу, мы попросили с видом на море, за отдельную плату нам пошли на встречу, обошлось нам это счастье в 100$, хотя, скорее всего, можно было и дешевле, но мы спорить не стали). Заселили часов в 10. Вид из номера действительно обалденный (фото прилагается), но ночью очень шумно за окном - музыка в баре!На нас надели браслеты, сразу пошли завтракать.

Еда в отеле - очень вкусная, разнообразная, и мясо и рыба. Очень вкусные десерты - пальчики оближешь) В нашем отеле не было столпотворения в столовой. Работники Тез-тура из старого отеля приходили есть к нам (видимо в старом отеле - не протолкнуться). Ходили во французский и рыбный рестораны, меню в ресторанах скудное, в том смысле, что на выбор 1 салат, 1 суп, 1 второе и десерт - это во французском (но очень вкусно всё). А в рыбном нам не понравилось вообще, мы не любители морской еды, заказали лосось - в сравнении с лососем из Французского ресторана этот был хуже. Ну, да не в еде счастье))

Первые дня три вообще из отеля выходить не хотелось! Территория у отеля огромная (имею в виду территория старого отеля, туда тоже можно ходить, всё общее), свой аквапарк, куча бассейнов. На счет аквапарка - мы в первый день нашли, как оказалось, детский аквапарк)) порезвились там, а на следующий день нашли настоящий, который через дорогу находится - вот там реально отрыв полный)))

По вечерам в отеле в принципе одинаковая программа, сначала для детей (людей, отдыхающих с детьми, ооочень много, всюду дети))) - анимация, танцы. Потом либо караоке, либо выступление муз.группы (поёт паренёк хорошо, но одно и то же)). Официанты все вежливые, подойдут предложат выпить. Из алкогольного мы пили только вино красное и пиво - пить можно). На дискотеку мы не ходили - ничего не могу сказать. Ходили один раз в Амфитеатр, выступали аниматоры, показывали певцов из разных стран, от России выступал "Дима Билан")) так посмеяться можно).

Про наш номер - в номере всё новое, большая двуспальная кровать и ещё односпальная. В ванной шланг от душа немного протекал, но некритично. Есть сейф. Телевизор с кучей российских программ)

В отеле есть небольшой тренажерный зал и крытый бассейн.

Убирали в номерах плохо, один раз прям выловили уборщицу и сказали мыть при нас. Взяла швабру, повозила ей по комнате, развела грязь по углам, поулыбалась и ушла))

В день отъезда мы хотели продлить проживание в номере до вечера, т.к. автобус за нами приезжал только в 19:30, а выселение в 12:00. Нам предложили остаться в номере до 14:00 бесплатно, плюс еще 2 часа за 50 евро.. Нас это вообще не устраивало. Поговорили со старшим на ресэпшне, предложили переехать в другой номер и жить до 19:00 за те же 50 евро - согласились) Дали номер с залитым потолком и грязной ванной комнатой) Но нам там всего несколько часов оставалось жить, да и других вариантов не было - поэтому вот так.

Общее впечатление от отдыха - хорошее, отелем довольны) Но решили в след.раз ехать не во "всё включено", а то расслабляет сильно) Первые дни вообще никуда не вылазили, а могли бы ещё и в Сиде заскочить и в Кемер сплавать)

Евгения оценила сервисы

Добавлено 01.10.14 17:14 (3 301 символов в тексте)

12:21 22.10.14

Добрый день. А в Гармонии тоже есть детская анимация?? а то в лонг бич дет.анимация о-о-о-очень громко даже для взрослого, не говоря о ребёнке.

16:47 22.10.14

Здравствуйте! да в Гармонии детская анимация каждый вечер, громко, конечно..

23:16 03.03.15

Подскажите пожалуйста, какой проход к морю? Как расположен корпус Гармонии и основной отель по отношению к морю? Спасибо.

Все отзывы Евгения (1)