Регистрация: 28.05.14

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

райский уголок

Отдыхал в отеле с семьёй (с женой и дочерью), с 13.09.2014г. по 27.09.2014г. Приехали в отель около 09:00 утра. Заселили в номер около 12:00.

На ресепшене нас встретили приветливо и сразу предложили сходить позавтракать. Когда пришли в ресторан, то сразу бросилось в глаза большое разнообразие блюд. Чтобы отдельно не останавливаться на питании, могу сказать одно, что каждый сможет себе найти еду по вкусу. Все приготовленные блюда не только аппетитно выглядят, но и очень вкусно укладываются в желудок. За все 14 дней проживания, у нас не разу не было нареканий по питанию, за это особая благодарность всем поварам и обслуживающему персоналу в ресторане.

После завтрака мы пошли на пляж (пляжные полотенца нам временно выдали на ресепшене). Перед тем, как пойти на пляж, мы прогулялись по территории отеля. Вся территория отеля очень ухоженная, много пальм и разных зелёных насаждений, впечатление такое, что попал в райский уголок. Пляж нас тоже не разочаровал. Пляжная территория большая и всегда есть место, чтобы укрыться от солнца под навесом. Самое главное - это море, а оно просто замечательное. Море очень чистое, температура воды 28 градусов. Заходили в море в основном с пирса, так как с берега лучше заходить в специальной обуви (крупная галька). Но в один день (26.09.2014г.), когда штормило, пирс был закрыт и мы заходили в море с берега. Хочу сказать, что массаж для ног очень замечательный.

Разместили нас в номер 3506 (двухэтажный коттедж, 2-ой этаж), в номере чисто и уютно, все электроприборы и сантехника работали исправно, из окна прекрасный вид на море и на территорию отеля с бассейнами и пальмами. На второй день нам сделали единственный раз на кровати из полотенец лебедей, я думал, что так будет всегда, когда оставляешь чаевые, но ошибся, больше нам никто лебедей не делал. Но это не самое главное, главное всегда было видно, что в номере проводилась уборка, постельное бельё всегда свежее, складывалось впечатлений, что бельё меняется каждый день. Один раз из кондиционера побежала вода на пол (конденсат), сказали горничной и сами пошли на море, когда вернулись уже всё работало.

Каждый вечер мы гуляли по территории отеля. По всей территории очень приятная подсветка, освещаются дорожки, бассейны, пальмы. В 21:30 всегда начиналась развлекательная программа. Бывало, что и сам принимал участие в конкурсах. Конечно нельзя передать словами все ощущения об отдыхе, но мы обязательно приедем в этот отель снова. Большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

Анимация

Добавлено 01.10.14 18:35 (2 528 символов в тексте)