Регистрация: 26.10.13
сентябре 2014
12.09.14 - 15.09.14

В этот отель мы попали по фортуне от "Натали...

В этот отель мы попали по фортуне от "Натали турс".Жили в нем три ночи,в буквальном смысле)))

Сообщили нам название отеля за день до вылета.Не найдя почти никаких отзывов,я расстроилась,думала поселят в какой нибудь бомжатник.Но оказалось все наоборот!

Отель шикарный (у Натали тур,он заявлен ,как 4*),так мы его и оценили.твердая четверка.

Современное здание,оформление внутри стильное.Очень располагает.Небольшой ресепшен,приветливый персонал.

Номер небольшой,но уютненький.Хорошая,добротная мебель.Удобные кровати,чистая постель.Белье новое,белоснежное.

Санузел полноценный.Ванна,унитаз,биде ,раковина.Есть хороший фен.Полный набор мыльно-рыльных:гель,шампунь,одноразовые зуб.щетки с пастой и станки для бритья с кремом.Мыло,шапочки для душа,губки для обуви.Пополнялось все каждый день.

Завтраки,неожиданно,обильные и вкусные.Есть и горячие закуски ,и холодные.Различные нарезки,йогурты,фрукты,кофе и чай.Все очень понравилось.

Расположение отеля,тоже неплохое.Рядом огромный торговый центр,там можно ходить часами.Мы брали там еду на ужин.До ж.д.станции 5 мин. ходу.,две остановки до пл. Испания.Ну если залез под землю,то можно уехать куда хочешь,все очень просто(чуть-чуть дома подготовки).

В общем отель понравился!!

nataha оценила сервисы

Добавлено 01.10.14 18:53 (1 239 символов в тексте)