Регистрация: 16.03.14
апреле 2014
03.04.14 - 14.04.14

2.7

Запоздалый отзыв.....

Итак..Будоражим воспоминания ... Прилетели мы рано-рано утром .... Заселение в отеле с 12 или с 14 .... сейчас точно не вспомню .... Естественно заселять нас сразу никто не стал .... Легли спать на диванчиках , которые важно стояли у выхода из отеля )) Часов в 9-10 утра начали ходить туристы и индусы , с нескрываемым интересом пялясь на нас ))) Ещё бы )) И вот ! Мы якобы выспавшись , приходим на рецепшен, чтоб нас заселили ...но не тут то было ... в общем ребята с которыми мы познакомились ,заплатили денег и их заселили сразу ,но так скажем не в самый лучший номер ! Нашими же требованиями были два номера с кондиционером ,в расстоянии стены друг от друга и вид на бассейн ! В итоге нас заселили в отель через дорогу ! Он был очень даже не плох ! И вот !!! Аллилуя!! На следующий день мы всё таки смогли заселиться в свой номер )) Один из номеров оказался без кондиционера ....ну и не велика потеря !Номера самые простые! Кровать , шкаф , тумбочка с телеком ,зеркало ,мини холодильник ,балкон с видом на бассейн ,пару стульев ...Ванны нет ! Душ и туалет совмещены )

НЕ ДЛЯ ПРИХОТЛИВЫХ ПЕРСОН!!!!! В нашем номере был кондиционер , два вентилятора на потолке и балкон ,который можно было открыть для прохлады ! НО! Кондиционер - ночью с ним спать очень холодно , с открытым балконом - заедят мошки , с вентиляторами ?? нет! Они слишком шумные ! Но в целом нас всё устроило , в Индию мы приехали ни на отель смотреть !

Но раз уж я начала описание , то расскажу и про завтраки .... Завтраки ??? МММММ.... один раз...решив позавтракать в отеле , мы просто развернулись и ушли ! На завтрак у них только чай и хлеб ! Для того чтобы вам сделали хотя бы тосты ,нужно заплатить ! )) Не сильно расстроившись , мы ушли в ближайшую кафешку ))

Бассейн ! всё отлично ,купайся с утра и ДО ... часов 7-8 ...после бассейн чистят и купаться в нём нельзя ! так же нельзя сидеть у бассейна после 10 вечера .... короче все движухи с друзьями либо за пределами отеля ( как это чаще всего и бывало) ,либо в номере))

Пожалуй на этом я и закончу !

P.S: Индия .... ты божественна ... в тебе есть что-то необычное-непередаваемое...что то ,что не описать словами ....невероятное ... захватывающее с ног до головы .... Мы обязательно вернёмся к тебе !!

P.P.S : Ребята ,не важно в каком отеле вы будете , будет ли там кровать или телевизор....в Индии это всё не имеет никакого значения !

Всем ,всем , всем отличного и незабываемого отдыха !!!!

... а вот ещё )) каждый вечер у нашего номера меня встречала одна и та же ящерка , ещё мы там пару раз видели крысок и белок,бегающих на территории отеля )) И ещё в отеле можно сдать бельё в стирку )))

ДО ВСТРЕЧИ В ИНДИИ ;-)))

Раста ))

С любовью из Индии :-*

Корвки тоже любят нежность ))

Ночь....Вид с балкона 3-его этажа....

Добавлено 01.10.14 20:25 (2 672 символов в тексте)

15:16 18.10.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле сейф и безопасно ли там оставлять ценные вещи (в номере или в сейфе). Не очень хочется все время носить деньги и паспорта при себе.

17:19 20.10.14

Сейфы есть на ресепшен ,но мы ими не пользовались ... Деньги и все паспорта я всегда забирала с собой ! В номере переодически оставляли зеркальный фотоаппарат и планшет , но их никто не трогал ! Лучше конечно воспользуйтесь сейфом, чтоб лишний раз не паниковать )))