Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 24.09.14

Доброе время суток вам! В Турции была далеко не в первый раз...

Доброе время суток вам! В Турции была далеко не в первый раз, но любимое место это Кемер, так как здесь самые разнообразные дискотеки: на море, на суше, с пенными шоу, если любите шумные компании и развлечения до самого утра, приезжайте в Кемер.

Приехала в отель в 10 утра. После вкусного завтрака меня заселили в номер ,который мне понравился. Окно выходило на бассейн, номер чистый ,вода горячая была , все работало, просто уютно. Номера убирали каждый день, проблем с этим не было.

На рецепшне огромное спасибо внимательному, приветливому , веселому мужчины Nahit, который всегда готов был помочь, каждому туристу. Персонал очень вежлив,без назойливости молодцы ребята.

Кухня отличная, мясо, рыба, фрукты - было все очень вкусно, ребята старались. Море просто супер, пляж рядом- одно удовольствие.

В целом отель очень уютный с двумя бассейнами , с красивой территорией, отличной кухней, с чистыми номерами, с вежливым и улыбчивым персоналом, с прозрачным морем.Очень добрая атмосфера в отеле, спасибо вам. Хочется вернутся еще раз и обязательно вернусь , было весело просто супер. Спасибо солнцу!!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 01.10.14 21:34 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Lennok51rus (1)