ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2014
09.09.14 - 24.09.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отель очень удобно расположен рядом с парком, недалеко от моря: пока идешь к морю - дышишь изумительным воздухом. Это, практически, самый центр города и начало бесконечной набережной, по которой не устаешь гулять. Рядом столовая "По домашнему" с ресторанным ассортиментом и интерьером. При выборе отеля, перед поездкой, было несколько вариантов, потом, уже в Алуште, все посмотрели и поняли, что Астория была нашим удачным решением.

Номеров в отеле 8, все разные, ни один не повторяется, все соответствует выложенными в сети фото (только телевизоры уже новые). Мы жили в №№2,8. Оба номера просторные со всем необходимым, с дополнительными диванами. Принадлежности для душа и умывания нужно привозить с собой. Постельное белье и полотенца в нормальном состоянии, поменяли по просьбе через 8 дней. Во 2 номере балкон с хорошим видом.

Персонал отзывчивый, все просьбы выполнялись сразу же. Перед бронированием очень быстро отвечали по почте на вопросы.

Минусы: в ванной 8 номера иногда пахло канализацией; за 15 дней пребывания ни разу не была сделана влажная уборка. Завтраков осенью нет, мы, правда, на них рассчитывали.

В целом, отель рекомендую, а если наладить уборку номеров, к отелю претензий, думаю, не будет вообще.

За питание оценка 1 из-за того, что мы там не ели вообще, а без оценки отзыв не добавлялся. Жаль, что эта единица снизила общий рейтинг.

TRANSLATE
Added 01.10.14 22:01 (1 372 characters in the review)
Add comment
Complain