Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
16.09.14 - 25.09.14

Отдохнули и душой и телом!!!

Отдыхали в отеле с сестренкой и подругой с 16.09.14 по 25.09.14 через «Anex Tour». Ехали, честно говоря, с опаской, начитались негативных отзывов. В Анталии были в 5-30 утра. Только спустились по эскалатору в зал, наши чемоданы уже крутились на ленте. На улице нам сказали номер микроавтобуса. Сели-поехали. Все на одном дыхании. Отличный сервис.

В Хевен Бич прибыли около 7-30. Оставили чемоданы в комнате рядом с ресепшеном, за стойкой молодой человек плохо понимал по-русски, но с анкетой мы все таки разобрались, сходили на завтрак. И уже когда пришла на решепшен Лилия все встало на свои места. Она все нам объяснила и рассказала. Очень внимательная и милая девушка, с открытой улыбкой и тихим голосом.

Мы попрасили сначала посмотреть номер. Читали, что есть номера с неприятным запахом. Без вопросов с нами поднялись, показали. Замечательный номер Стандарт на 3 этаже 1342 с двухспальной и односпальной кроватями. Вид на корты и горы. Заселили в номер около 11 часов. Этим же вечером сходили на бесплатный 20-минутный массаж. От души «намяли бока» :)))

Отель о-о-очень красивый, зеркала, позолота. Красивая, новая мебель. Постоянно ходят с метелками и тряпками (все трут и трут). С нами персонал с почтением здоровался по-русски. У нас наверное «на лицах написано» РОССИЯ. Многие из персонала по-русски не говорят, но понимают. Иногда объясняли на пальцах. Это было даже забавно. В лобби-баре девочка официантка с длинными русыми волосами, с хвостиком не могла понять: коктель без льда и капучино (показываем горло болит). Она барную стойку головой уткнулась и смеется, и мы хохочем. Посмеялись от души. И потом как только нас видит идет на встречу на пальцах показывает 3 капучино без «айс» и улыбается, мы улыбаемся в ответ «да». Надо относиться ко всему с юмором, и на улыбку всегда ответят улыбкой.

Пляж чистый. Свободные лежаки находили всегда. Море чистое, теплое, но были волны. Особо расслабиться не получалось. Хотя многие далеко заплывали. Выходить из моря удобнее в тапочках. Галька. Услугами работника на пляже не пользовались, полотенца меняли в СПА на «В2» этаже. Но песок с лежаков он нам стряхивал.

Большая часть отдыхающих немцы. Возраст 30-60. В основном семьями. Отель для тихого, семейного отдыха. СПА- это очень точное название отеля. Общались с нашими из Москвы, Питера, Белгорода, русскими семьями из Германии. Очень приятные и позитивные люди.

Каждый день занимались водной гимнастикой. Очень весело. Аниматор Аид говорил на немецком (так как в основном немцы), но все движения показывал. По-русски он тоже говорит хорошо. Как скажет: «ну е мое» :)))

Полотенца в номере меняли каждый день, бар пополняли ежедневно (пиво, м/в, кола, спрайт) всего вдоволь.

Мы были втроем попросили в номер третий халат, тапочки, бокал, стакан. Все принесли. Все вопросы решаемые, нужно только по доброму подойти и спрасить. Пол протирали в середине. Но мы больно таки не пачкали. Через неделю проживания мы решили, что надо бы постель поменять. Сняли постель, сложили в стопочку. Поменяли! Кондиционер работал исправно, по ТВ было несколько наших каналов 1, Россия 24, ТВ3, 1идет раньше. Оба лифта в отеле работали хорошо, долго ни разу не ждали. На счет звукоизоляции: соседи-немцы были тихие. Мы для них наверное были слишком громкие :))) Но не жаловались.

Почти каждый день ходили в сауну. Там их три: сухая, с паром (работала не всегда) и хамам (горячие каменные плиты). Аккуратно свернутые полотенчики для сауны всегда лежали рядом. Каждый вечер на площадке у моря анимация. Приезжали артисты — танцы современные, национальные. Акробаты. Была живая музыка: запели по-русски, наши вышли танцевать и немцы подтянулись.

Ходили в итальянский ресторан - хорошее обслуживание, красивая подача блюд. Нам понравилось.

Ездили в Манавгат: на рынок и так по магазинам. Искали подарки родным. Купили в основном внукам (ребятишкам выбрать можно в Вайкики).

Питание...- просто песня. Да того все красиво, разнообразно и очень вкусно. Просто нет слов. И фрукты (груши, дыни, арбузы, киви, персики, виноград, сливы), орехи (миндаль, грецкий, лесной), сладости, салаты, креветки, кольца кальмара в кляре, рыба была всегда и на гриле, и холодного копчения, и просто жаренная. Мясо (индейка, телятина, курица, говядина). На завтрак делали себе свежевыжатый сок яблоки-морковь, апельсин. Все попробывали. Оценка-Отлично!!! На обед и ужин заказывали себе розовое вино (пробывали белое и красное, остановились на розовом). Всегда звучит приятная, спокойная музыка.

Мы в недоумении!!! Зачем вводить людей в заблуждение своими негативными отзывами?

Спасибо Всем Вам за отлично проведенный отпуск. Отдохнули и душой и телом.

Добавлено 01.10.14 22:03 (4 695 символов в тексте)

14:03 08.05.15

Здраствуйте Лариса!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Все отзывы Лариса (1)