Регистрация: 01.10.14
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Отель привел нас в восторг. Находится на острове, элитный и снаружи и внутри. Номер был очень комфортный, есть вай фай, детская кроватка. Персонал очень приветливый и отзывчивый . В ресторане большой выбор блюд и напитков, ребенку отдельное меню есть и стульчик. На территории отеля очень красиво, отличный бассейн,ребенку понравилась детская плащадка. Очень чистый и аккуратный песчаный пляж. Очень понравился спа и фитнес-центр. Недалеко находиться большой магазин. Отлично съездили на экскурсии, покупали индивидуальные. Гид Руслан проводил все экскурсии отлично, ни куда не торопились, было очень интересно и красиво. Также заезжали на золото, купили небольшое кольцо с бриллиантом и не дорого. От всего отдыха пришли в восторг и с большим удовольствием приедем в следующий отпуск.

Добавлено 01.10.14 22:24 (786 символов в тексте)

18:38 05.10.14

Здравствуйте. Можно проконсультироваться?
Мы едем в этот отель, взяли только завтраки. Есть ли где-то рядом места, где можно покушать не фаст фуд а нормальной еды? Как можно найти вашего гида и сколько стоили у него экскурсии? Заранне благодарю))

17:49 20.10.14

Здравствуйте Екатерина! Я пытаюсь найти координаты Руслана, мне рекомендовали его, я собираюсь в этот отель, и хотела бы заказать индивидуальный трансфер. Если можно, скиньте координаты по экскурсиям, можно на почту: pol4091@rambler.ru Спасибо!

Все отзывы Ekaterina (1)