Регистрация: 17.02.14
мае 2014
19.05.14 - 25.05.14

Дорогие друзья..вот уже скоро полгода ,как мы посетили этот...

Дорогие друзья..вот уже скоро полгода ,как мы посетили этот чудесный отель.Воспоминания и сейчас свежи и великолепны!

Встретили нас очень радушно,номер дали с диваном,потому что с нами был ребёнок 13 лет.номер на 2м этаже..выше не было в связи с плотной заселённостью отеля ..Первый вечер немного мешали басы с дискотеки,но потом мы привыкли и нам это не мешало отдыхать.Номер небольшой,но уютный..санузел очень даже просторный.Минибаром не пользовались,вся техника в порядке,убирали очень хорошо,полотенца менялись постоянно)

Территория отеля небольшая ,но очень красивая и уютная.Вообще стиль отеля очень хорош!Бассейн чистый.

Пляж совсем не далеко..мы туда доходили за 5 минут.Работник на пляже всегда поддерживает порядок.следит чтобы всем хватило лежаков.В баре там мы ничего не покупали(воду и пиво дешевле можно купить в маркете рядом с отелем)На пляже покупали только свежевыжатый апельсиновый сок-очень вкусный.всем рекомендую!

Питание нас устроило очень даже.Хороший выбор овощей,гарниров и мясных блюд..,из курицы и рыбы.Из фруктов сливы,арбузы,дыни,яблоки.апельсины.Десерт в виде пудингов и тортов)На ужин регулярно готовили блюда на гриле..Официанты очень приветливые и расторопные ребята..Им особый респект!

Общее впечатлени очень хорошее.Прекрасный отель для размеренного отдыха,для людей у которых движухи хватает в обычной жизни.Очень всем рекомендую!!!

Добавлено 01.10.14 23:04 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (12)