Регистрация: 01.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

не приятное завершение отдыха

Общее впечатление об отеле изначально было приятным. Отель просторный с красивым дизайном, чувствуется новизна.

Нас вместо забронированого номера поселили в виллу с бассейном, а так как мы отдыхали с ребенком и родителями, виллы были соединены внутренней дверью, что для нас было очень удобно. Для ребенка в ванную предоставили детскую ванночку и детскую косметику Бебхен.

Персонал отеля приветлив и улыбчив. Но с уборкой были проблемы, несколько раз мы отменяли уборку, потому что уборщица приходила в то время когда спал ребенок. Мини бар обновляли не каждый день. Питьевую воду пару раз добивались только через звонки на ресепшн.

К природе и территории отеля претензий нет. Территория большая и разнообразная. Имеется аквапарк, эдвенчирипарк,большая территория с разнообразными бассейнами.

В общем отдых на протяжении 10дней нас устраивал,НО в последний день, когда мы ушли на ужин, НАС ОБОКРАЛИ!!!!! вскрыли сейф и забрали деньги и золото на не малую сумму. причем сейф вскрыли так что мы его открыли своим же кодом и обнаружили пропажу!!! Прибежали служба безопасности , администратор и переводчица посачувствовали, пошли вызывать полицию и расстворились, не полиции не служащих отеля мы больше не видели. Сложилось впечатление что это у них не первый случай. когда мы пришли с ужина около нашей вилы уже стоял охранник и настойчиво просил проверить вещи, мы осмотрели все поверхностно и сказали, что все на месте, но он стал настаивать, что бы мы открыли сейф и посмотрели там. А еще они сказали, что посмотрят по камерам кто заходил в виллу и обязательно нам сообщат и сообщат в полицию, но как я писала ранее ни полиции ни служащих отеля мы больше не видели. мы позвонили в агентство в России нам сказали звонить страховщикам, там нам ответили, что адвокаты у них работают с 9, а у нас самолет был в 9:30. Конечно я в этот отель больше ни ногой!!!! И еще я считаю что стоимость путевки в этот отель должна быть значительно меньше. уж слишком много недоработок!!!!

Добавлено 01.10.14 23:46 (2 010 символов в тексте)

10:21 02.10.14

Прочитав ваш отзыв,сразу вспомнилась ситуация,как полиция долгое время сидела на ресепшн и разбиралась о чём то с отдыхающими,после чего они отправились все вместе на виллу,действительно похоже что не единичная ситуация!Жаль если это так

02:22 04.10.14

Какой кошмар!В отеле такого уровня,я бы и не подумала,очень жаль...

12:53 05.10.14

Добрый день дорогие гости,

просим заметить официальное сообщение находилось в обработке.
Деиствия со стороны службы безопасности отеля и полиции по данному запросу отправлены официальным сообщением.

1.Считывания показания сеифа, время открытия закрытия, а также ввод шифра.
Что показало, открытие сеифа только с помощью шифра самих же туристов.

2. Считывания показания открытия и закрытия дверей, входных и балконных.
Показания вход туристов, а также время выхода. В момент звонка от напротив стоящего номера вход в номер не осуществлялся.

3. Опрос обслуживающего персонала.

От имени отеля и также в лице Генерального Директора, наша команда сделала все возможное для прояснения ситуации.

С уважением Светлана Алпакгир, от имени Генерального Директора Hakan Duran

Все отзывы Юлия (1)