Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Europa Beach (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2014
13.09.14 - 14.09.14

как-то так...

Так получилось, что на одну ночь нас заселили в этот «замечательный» отель, в номер с видом на море. Вид на море – это было самое лучшее в этом номере, да и, наверное, во всём отеле.

По пунктам, по впечатлениям:

1. Ресепшен, его работник.

Какой-то мужичок, со щетиной, в спортивных штанах и майке на 2 размера больше.

После того, как сделал копии наших паспортов, небрежно бросил их (копии) на стол и побрёл показывать нам номер. Это нас не впечатлило, и, зайдя в наглую за стойку, положили копии на получку в столе.

2. Лифт. Страшный, маленьких и ужасно шумный. Едешь и думаешь, хоть бы не сломался.

3. Номер. Тут вообще отдельная тема, но я кратко. Размеры номера поражают. Видел кто-нибудь кухню в хрущевке?! Немного больше по размерам, плюс санузел. В номере имеем: кровать (двуспальная), прикроватная тумба, встроенный в неё сейф, шкаф, неработающее подобие холодильника (внешние габариты 30*45*30), грязный пуф (тяжёленький, мы им входную дверь на ночь подпирали), забитый толстым-толстым слоем пыли кондиционер (не снимайте крышку, не травмируйте психику, если туда попадёте), подвешенный к потолку 14” телевизор. Деревянные рамы с облупливающейся краской только дополняют картину. Санузел, брр! Это надо видеть!!! К тому же ужасная сырость. Единственное хорошо, это вид, открывающийся с маленького балкончика, на котором расположены два стула. Но не всем так может повезти, у нас был 4-й этаж.

4. Бельё постельное с какими-то, надеюсь, просто не отстиравшимися пятнами. Про рваную простынь тоже упомяну.

5. На входной двери нет задвижки, которая бы способствовала дополнительной защиты себя от входа посторонних лиц (горничной, к примеру, желающей убраться, в то время пока вы спите, находитесь в ванной или слушаете музыку в наушниках, любуясь видами с балкона и не способны услышать стука в дверь). Бумажки с надписями «не беспокоить» , или «уберите мой ROOM, также не предусмотрено.

6. Отель, так понял, маленький по вместимости, поэтому и бассейн соответствующего размера (на взгляд не более 10*4 метра).

7. Вай фай бесплатный, в лобби. Там же висит огромный телевизор. Его работоспособность не известна, включен не был. В самом лобби понравилось, удобно.

8. Анимации, ясное дело, отель не предоставляет!

9. К счастью, местной еды испробовать не удалось. Судя по отзывам ниже – еда там, мягко говоря, не съедобна.

НЕ имею представления, сколько стоит пожить в этом «прекрасном» отеле (не один тур оператор моего города туда не отправляет), но даже при оооочень низкой цене, наврятли согласился в нём остановиться. Любоваться городом, плавать в море и каждый вечер возвращаться эту дыру, неа.

Не рекомендовал бы его для остановки даже на пару дней! Хотя, моё впечатление, возможно, немного ошибочно, так как не был готов к такому повороту событий и на повышенных эмоциях всё казалось каким-то страшным и унылым.

Попавшим в этот отель, отличного отдыха! Алания замечательный городок!

Добавлено 02.10.14 06:12 (2 925 символов в тексте)

20:16 06.12.14

Вы еще не были в отели Европа Парк, это одна сет с Европой Бич! Мы отдыхали с мужем в том году в Европе Бич, но отель был более менее нормальный, еда однообразная была, но терпимая, может персонал сменился?! Первый день отдыха нас увезли ночевать в Европа Парк, вот это действительно ужас, а не отель! Находится в какой-то трущобе, море, только с балкона видно.
В принципе, все было неплохо остальные дни, даже подружились с барменом Сарканом. Но какие пишут отзывы сейчас, наверное стало вообще все плохо

08:39 16.07.15

эконом отели) че Вы хотели, сейчас на них акция, за копейки можно улететь на 3 недели! море рядом, че еще надо