Регистрация: 21.05.11
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14

4.2

У меня смешанные чувства относительно пребывания в данном...

У меня смешанные чувства относительно пребывания в данном отеле: рекомендовала бы я его, наверно, нет, поехала бы сама туда еще раз - да (хотя ни разу не возникало желания вернуться в "старый" отель каким бы хорошим он не был:-)

Итак, по порядку. Это однозначно семейный отель, огромное количество семей с маленькими детьми.

Что не понравилось:

1. Пр заселении ресепшн пытается собрать оброк за номер (подчеркиваю, зависит от конкретного сотрудника, кому как повезет. Нам повезло почти, девушка Анна предложила совершенно бесплатно номер лучшей категории, но к ней подошел юноша и сказал, что несомненно они готовы предоставить нам этот помер, но за доплату в 100$, итог мы сторговались на 50).

2. При выдаче карточек дают карту на бесплатное посещение массажа в спа центре, там вместо этого пытаются впарить другие процедуры с 20-50% скидкой, говоря, что по данной карте только это могут предложить и ресепшн неправильно дал нам информацию. Хотя (нас было 2 семьи) у второй семьи была запись а этот бесплатный массаж, пошли разбираться еще раз, замучав девушку, добились информации о том, что спа-центру надоело делать всем эти бесплатные массажи и они пытаются от них отвертеться. Было немного неприятно, ведь нам этот массаж и не нужен был, мы хотели туда наших мам отправить (еще и уговаривали).

3. При записи в а ла карт девушка Ирина вообще себя странно повела, сказала, что нужно записываться не ранее чем за сутки и то делает спец. человек. Пренебрежительно уточнив, что мы хотели бы, конечно, в бесплатный а ля карт, мы сказали, что нет, хотели бы в ресторан с доп. оплатой. В итоге сказала подойти позже, а позже мест уже не было. На след. день (вторник), подошла к администратору Анне, которая записала нас в нужные а ля карты в любые дни недели. Также было неприятно.

4. Действительно грязные тарелки в ресторане, со следами предыдущей еды.

5. В номере не все работало: шкаф в нашей комнате на закрывался (их было 3), дверь в ванную комнату заедала, наша бабушка постоянно с ней боролась.

6. Уборки практически не было: два раза помыли пол и пять раз поменял полотенца, ВСЕ!

Почему вернулась бы я:

1. Огромная прекрасная ухоженная территория, есть где погулять самой и с малышом.

2. На территории между домиками гуляют курицы, петухи, цыплята, цесарки, индюки, кошки с котятами. Есть кролики, которых мы с удовольствием кормили яблоками. В номер постоянно залезали два котенка (черный и полосатый), если черного выгоняли, он залезал в нашу коляску, за ними вечером заходила-забирала мама-кошка (черная).

3. Нормальная еде, всегда есть, что поесть. Вкуснейший чай с чайниках (не в пакетиках!).

Хорошие фрукты

4. Хороший пляж (с рыбками, которых можно кормить хлебом). Единственно, не очень хороший вход в море. Пляж чистый, мусора не видела, много лежаков.

5. Большие, просторные бассейны, также всегда можно найти место на лежаках.

6. Отличный аквапарк, только обязательно нужно скатываться на ватрушках или пенках. Мой старший ребенок скатился без пенки, на след день были синяки на пятках (первый раз такое видела:-)

В целом, когда идешь по центральным и прилегающим улочкам между домиками-виллами, понимаешь, что здесь как-то уютно, спокойно, по домашнему, хорошо, хотелось бы жить здесь:-) Именно поэтому хотела бы вернуться, понаслаждаться этой атмосферой еще раз (к администратору Ирине и к спа-центру больше не подходя на пушечный выстрел).

Кстати, очень боялась "отельной" инфекции т.к. везла в первый раз маленькую дочь (11 месяцев), старшего сына -14 лет и племяшку 11 лет. Все в порядке, ничего не подхватили. Особо не осторожничали, все дети купались в общих бассейнах, малышка несколько раз заглотнула воду, спец. профилактики (напр. мирамистином, вифероном) не делали. Может инфекция уже прошла, может повезло, хотя откровенно больных малышей не видела.

Добавлено 02.10.14 10:25 (3 814 символов в тексте)

22:41 03.10.14

Мне тоже отель понравился но вот рекомендовать ли не знаю, хотя сама думаю вернусь и да именно изза атмосферы. Еще по поводу заселения- нам совершенно бесплатно предложили номер ( виллу) лучшей категории,то есть я уточнила должна ли я что то доплачивать, на что был ответ что нет , и я сама оставила на чай 50 уе, никто их не вымогал ( кстати тогда тоже была Анна)

21:02 31.10.14

А нам повезло меньше. Ездили с маленьким ребенком,(1г3м). Там все было хорошо, но когда вернулись домой на следующий день попали в больницу. Ротавирусная инфекция. До сих пор восстанавливаемся. Поэтому крайне не рекомендую посещать отель с маленькими детьми!

23:24 27.01.15

ну насколько знаю, эти инфекции можно в любом отеле подхватить..все зависит от соблюдений элементарных правил гигиены..

Все отзывы Irina Landysheva (16)