Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Прекрасный отель! Самое лучшее соотношение цены и качества...

Всем добрый день.

Начну по порядку, путевку покупали через Coral, по одной причине, они летают самолетами трансаэро, очень удобный вылет и прилет, прилетели мы в 2 часа дня, пока доехали до отеля и нас сразу же заселили. Вылет у них вечером, т.е. вы еще целый день наслаждаетесь солнцем, морем... А вот у Аэрофлота был не удобный вылет и прилет, прилетает рано, поэтому туристам необходимо долго ждать заселения, и улетает рано утром, день пропадает.

Мы летали с мужем в свадебное путешествие, и заказывали церемонию бракосочетания у Сергея и Валентины, что могу сказать, отличные ребята, оправдали все ожидания и даже больше!!! Немножко расскажу, я выбирала между многими, и остановилась именно на них по многим причинам, не знаю как у всех остальных, но у них все включено, начиная от визажиста, парикмахера и заканчивая тортом, шампанским и всем остальным. В общем я не пожалела, а Сергей фотограф просто мастер своего дела!!! Фотографии посмотрели уже дома и были в восторге!!! (если кому то нужны контакты, могу дать). Еще они сделали нам подарок, прогулку на вертолете по Доминикане!!!

Отель: отель отличный, советую всем. Еда, алкоголь, пляж всем довольны!! все работает круглые сутки, мы в первые два дня просыпались в 3 часа ночи и шли на пляж встречать рассвет, на пляже работает лобби ночью.

Номера тоже в хорошем состоянии (мы жили в 17 вилле), ни каких претензий не было, убирали каждый день, бар обновлялся тоже каждый день. Сейф мы не брали, и могу сказать что ни чего из номера не пропало. Сначала расстроились что до океана далеко ходить (примерно с километр), а потом поняли что паровозики ходят каждые 2 минуты, и проблема отпала.

Хочу предупредить тех кто собирается ехать в этот отель, если вы едете без детей и не хотите слушать крики у себя под окнами, просите у тур оператора номера SUPERIOR, объясню, у этого отеля номера делятся на три категории, стандарт (это вас поселят в самом начале территории, это до пляжа километра 1,5, еще к тому же там детский бассей и развлекательный комплекс, очень много детей. До всех развлекательных программ вечером придется ходить пешком и не близко.), вторая категория SUPERIOR (самое то, находится по середине, детей нет, до всех развлекалок рукой подать, до океана можно и пешком дойти, можно доехать), за эти номера идет доплата. И третья категория это Вип, (ну это уже кто как хочет, отличие тем что все виллы находятся возле моря, но там скучно)

Развлечений в отеле тоже полно, как дневных так и ночных, (дискотеки, бары, рестораны, амфитеатры) мы были везде)))

Мы с мужем брали все экскурсии у тур оператора, были на о. Саон, что могу сказать сама экскурсия очень понравилась, купались со звездами, заплывали в мангровые заросли, обслуживание было суперское, на обед лобстеры, алкоголь включен)) Карибское море очень красивое!! Но вот сам остров меня не впечатлил, было много народу и соответственно много мусора, кусались каморы, пляж плохо убран и к тому же заходишь в воду через метра 2 начинаются камни. В общем на остров "баунти" как нам говорили он совершенно не похож.

Мы еще плавали с дельфинами (удовольствие не из дешевых, но оно того стоит!!!), погружались под воду (впечатлений масса!!), катались на быстроходных лодках вдвоем (муж за рулем), летали на вертолете.... Все было супер!!!!

В заключении можно сказать, что Доминикана конечно рай!!! но настроение на отдыхе вы создаете себе сами)))

мы остались очень довольны отдыхом))!!!!!!!!!!!

о. Саона

Вид с верху.

купание с дельфинами

Развлечения и спорт

Добавлено 02.10.14 10:36 (3 452 символов в тексте)

16:49 02.10.14

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, подскажите пожалуйста контакты Сергея и Валентины. И если не секрет, за сколько вы у них заказывали церемонию? Спасибо!

09:21 03.10.14

Ольга, добрый день. dominicana_vip@mail.ru это их почта, напишите им все свои вопросы. Когда я у них заказывала церемонию это стоило 1450$ http://vk.com/topic-40070579_30337322 это ссылка на их услуги, но на сколько я знаю у них поднялись цены. Еще хочу сказать, что они одни одни из не многих работают официально! Хорошего вам отдыха)) если будут вопросы пишите.

Все отзывы Елена (1)