Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

САНАТОРИЙ "РОМАШКА"

Отель не для веселых. Мы поехали компанией и именно ТУСИИТЬ!!! Это же Мармарис, детка!!! До этого отдыхали в других 3х-звездниках и по сравнению с ними, этот отель тянет лишь на 1-2 звезды. С заселением все хорошо, буквально 5 минут и мы в номере. Но есть куча недостатков: при отеле 2 корпуса (новый и старый), если вас заселили в новый, то вам еще очень повезло, а вот старый корпус нас особо не порадовал: в номерах ползают тараканы, уборщица, которая не вынимает сигареты изо рта, ничего не делает, только меняет полотенца. Зеркала не мытые со времен постройки, пыли много, про пол вообще молчу, ходить босиком невозможно, пришлось самим все убирать, так как в таких условиях проживать не особо приятно. Из еды выбор не большой. На завтрак яйца и тушеные помидоры и так каждый день, впрочем голодными не останетесь, но и ничего хорошего в этом нет. Мы кушали за пределами отеля частенько. Кстати, буквально в 1 мин от отеля готовят отличную шаурму и кальян)))(находится возле детской площадки). На территории бара и бассейна ночью строго запрещено сидеть. вообщем мы этот отель назвали санаторием для старперов))))) Отель находится очень далеко от центра, пешком около 1,5 часов. В отель приезжает автобус в 23.00, который везет на бар стрит, в 03.00 он везет обратно, но как правило, редко когда в самый разгар кто то собирается спать))) Вообщем сам отдых прошел просто отлично, если закрыть глаза на отель. В Мармарис еще вернусь, но не в этот отель однозначно, не рекомендую. Один из хороших 3х-звездников там-это SERAY. По крайней мере раньше там было хорошо.

Добавлено 02.10.14 13:37 (1 568 символов в тексте)

09:38 06.10.14

"Отель не для веселых. Мы поехали компанией и именно ТУСИИТЬ!!"
Судя по летним фото этого отеля - во время летних каникул тут именно тусит молодежь. А в сентябре, да. Было тихо-тихо. Много пенсионеров.

14:23 13.10.14

Летом там тоже самое! Мы были в августе-в самый разгар, но там был комендантский час - в 10 часов отбой, а иначе сразу выгоняют за территорию.

15:50 24.10.14

странно, мы в сентябре были. в баре сидели до пол 12, некоторые и позже засиживались возле бассейна. музыку выключали конечно, или после 22-30 играла совсем тихо

Все отзывы КАТЯ (1)