Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Если есть возможность, выберите другой отель

Отдыхали с подругой в конце сентября, начитавшись сразу кучи отрицательных отзывов, были готовы не к самому лучшему, в принципе все оказалось так, как все и писали, а теперь по порядку:

- Размещение:

Поселили в стандарт бунгало без балкона. Тк комната нам нужна была только, чтобы спать и мыться, то мы не заморачивались, хотелось конечно балкон, но когда пошли смотреть другой с балконом, поняли что в жизни его не найдем, расположен чуть ли не в подвале, в общем, остались в своем, тк его расположение оказалось очень выгодным, буквально 2 шага и до ресепшена и до моря с бассейном.

- Питание:

Сначала, когда прилетели, народа в отеле было очень много, поэтому еда постоянно была холодная, если придешь к концу ужина будешь есть холодные сухари. Только под конец, когда больше пол отеля выехало стало действительно вкусно. Но мы не оценили all inclusive, тк завтрак застали 2 раза, в обед и ужин постоянно ездили в город там и вкуснее и не дорого. Еда однообразная, фрукты сложно добываемы, десерты на любителя.

- Расположение и отель:

Отель расположен на горе, поэтому походить там по горкам придется много. Отель требует капитальнейшего ремонта, все буквально разваливается на куски. Территория огромная, вся зеленая и цветочная очень красивая. Но отель большой и бесполезный, руководство не следит за состоянием зданий и комнат. Обслуживание очень плохое и не внимательное, за любую работу требуют чаевых.

- Пляж и море:

Все что поднимает оценку отеля до небес это море. Боже какое там море, кто не купался в Эгейском море, тот не плавал в море. Море чистейшее видно все, что под тобой. Пляж самодельный и спускаться к нему на лифте.

- Гид отеля:

Мы поехали от coral travel и гид нас честно говоря убила своим безразличием и пофигизмом. Зовут ее Анастасия. Мало того, что она нас не ознакомила ни с одной экскурсией да и вообще ничего не рассказала, ей вообще не интересно было что-то говорить сидела в своем телефоне и все. Никогда не было на месте говорила, что с 11 до 16, на деле видели ее только раза два и максимум полчаса.

- Анимация:

Отдельное спасибо группе аниматоров. Ребята вы большие молодцы, не давали скучать не минуты, постоянно играли в разные игры да и просто поговорить интересно было. Отдельные молодцы Вика и Engin, самые яркие и веселые, скучаем по вам!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 02.10.14 15:06 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)