Регистрация: 05.09.14
сентябре 2014
19.09.14 - 01.10.14

3.7

Минусы и плюсы отеля

Отдыхали в этом отеле в конце сентября.

Плюсы:

- хороошее питание

- удобное расположение отеля (близко к центру городочка Малия), 30 мин. от аэропорта

Минусы:

- 99,9 % туристов из России, завозят полными автобусами каждый день. К нескольким несчастным иностранным туристам отношение персонало заметно другое.

- очень тесно в ресторане, столики стоят практически вплотную. Ощущение столовой с вечной толкотней и шумом.

- ОЧЕНЬ маленький пляж, лежаки стоят в три ряда с промежутком в 20 см. Первый ряд лежаков начинается прямо в воде. Лежаки у морского бассейна тоже стоят совсем рядом друг с другом, заняты с самого утра. Полежать в относительном одиночестве можно только вечером.

- амфитеатр, где проходит вечерняя анимация, тоже катастрофически мал для отеля. Мы отдыхали в конце сентября, поэтому на детскую дискотеку обычно приходило около 20-25 детей. Места для танцев едва хватало, детки постоянно толкали друг друга. Что же было в отеле в июле-августе, даже представить трудно.

- номера на первом этаже ужасно темные, даже при всех включенных лампочках. У нас в шкафу жутко пахло плесенью. Но это уже мелочи.

Поэтому не рекомендую этот отель туристам, желающим в первую очередь насладиться морем и пляжем. Мы разочарованы отелем, т.к. ездием в Грецию именно за этим. На остальные минусы можно было бы закрыть глаза.

Добавлено 02.10.14 15:23 (1 340 символов в тексте)

21:29 13.10.14

Скажите, пожалуйста, а как относятся в этом отеле к туристам из Беларуси и не затолкают ли нас на детской дискотеке?

14:37 03.02.15

Не согласна с описанными вами минусами, мы отдыхали в этом теле 2 раза и с точностью можем назвать объективные минусы отеля. Не согласна с тем что в столовой тесно мы не разу не ощущали дискомфорт по этому и я считаю между столиками нормальное расстояние. Вы наверно в Турции не были и не видели настоящую толкотню а если были то вспомните.
На счет пляжа лежаки есть не только непосредственно на пляже но и на газоне что очень даже рядом с пляжем приятно лежать на травке а до моря рукой подать, и я думаю за все проведенные дни вы только на пляже не будете лежать, потому как территория достаточно большая есть много вариантов где можно позагорать...
На счет амфитеатра соглашусь небольшой, НО, мы отдыхали в июне и проблемы в этом никакой не видели хотя отель был под завязку...ребенка все устраивало и небыло дискомфорта никто не толкался...
На счет освещения в номерах, мое мнение таково: освещение слабое скорей всего во всех отелях они тем самым экономят электроэнергию, а еще одно мнение такое: когда человек входит в помещение после яркого ослепительного солнца естественно вам покажется что в помещении не так светло как вам хотелось бы. Это дело сугубо личное конечно нам было все прекрасно видно!))
И кстати еще хочу сказать в защиту этого отеля мы с семьей до сих пор вспоминаем Крит отель Малия отношение к туристам очень вкусную еду и вино в критских кафе. Рядом с отелем Малия справа есть абалденный пляж с пологим входом в море и прозрачнейшей водой!

13:33 04.02.15

Присоединяюсь к коментарию Светланы!
И - на мини диско, это детская вечеринка, ни кого не затолкают, всем весело))) Аниматоры в команде отличные! У детей в конце вечера спрашивали от куда, кто приехал, те с удовольствием рассказывали. И днем все время были в мини клубе заняты, родителям свобода ))))) И какая разница из Беларуси или из Уренгоя, Калининграда или Москвы, это отдых))) Главное, что сам человек позитивный!)))

14:10 27.05.15

А я согласна с отзывом . Мы там были с ребенком 7 лет в июне прошлого года. Номер у нас был на 1-ом этаже-темный ,сырой и пахло плесенью. Анимация вообще никакая. Но еда выше всяких похвал! Ну и море конечно. Я бы туда вернулась.

Все отзывы Анна (2)