Регистрация: 12.06.14
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

Райские дни в прекрасном отеле)

Здравствуйте, Уважаемые туристы)

Сразу пишу, что отзыв для тех, кто едет с ребенком до 2 лет.

Нашему сыну 1.5, долго выбирали, читали отзывы. Изначально хотели в LOCEANICY, но из за курса отель очень подорожал и мы туда не поехали (кстати, очень рады этому, там территории нет и расположение хуже zena.

По порядку:

1) Перелет: наш сын спал весь полет, но были детки, которые плакали весь полет, поэтому, если вы не очень уверены, то дайте малышу немного валерьянки или как минимум возьмите её с собой)

2)Дорога до отеля: мы ехали 1.5 часа, но опять же наш спал.

3)Заселение в отель: Мы приехали в 10 утра, по правилам заселяют в 14:00, но мы дали на ресепшене 30$ и нас заселили сразу, причем номер с видом на море.

4) Номера: не очень большие, но уютные, всё есть: плазма, холодильник, балкон со столиками и стульчиками, дополнительная кровать, мини бар заполнялся ежедневно (безалкогольными напитками), дополнительное кресло-кровать, там ребеночек спал)

Убирали каждый день (мы оставляли чаевые 2$), оставляли больше баночек с банными принадлежностями.

5)Питание: Я читала тут от некоторых, что кушать нечего. Не знаю, что Вы кушаете дома, но мы объедались. Были: картошка, салатов видов 15, парная и жареная индейка, курица, выпечка очень вкусная, торты вкуснейшие, рис, парная и жареная рыба, арбуз, яблоки, виноград, яйца (вареные, жареные и омлет), различные рагу овощные и мясные ну и т.д. Можно долго перечислять. Наш ребенок кушал всё, но если Ваш не приспособлен к обычной еде, то лучше с собой взять кашку, т.к. молоко там есть (хорошее), но каши у них и супы весьма и весьма специфические. В холодильниках стоят айраны и бутилированная вода. Айран очень понравился малышу и он много его пил)

В барах вкуснейшие коктейли: секс на пляже, маргарита, голубые Гавайи и всё, что мы знаем из коктейлей)

Варят турецкий кофе, везде есть аппараты с кофе, шоколадом, капучино и чаем (чай сам себе завариваешь)

На территории, есть снек бар, где всегда можно перекусить, там и гамбургеры и салаты и хот дог, выпечка.

По дороге на пляж, прекрасная женщина печет национальные блины-Гёзлиме (лепёшки с начинкой).

Если уж очень захочется чего то ребенку докупить, например детское питание, недалеко от отеля, есть магазины, цены очень похожи на наши.

6)Территория отеля: основной корпус, бассейн и ресторан, а через дорожку, по которой практически не ездят машины, начинается дивный сад. Там растут апельсины, бананы, гранат, много цветов, речка, фонтанчик, много разлиных мест где посидеть, бассейн с горками, бары, детская площадка, детский клуб, где детки рисуют, занимаются с аниматорами, и амфитеатр.

7) Пляж: Прекрасный, есть пирс, в сентябре море теплющее, лежаков много, всегда хватало, а вечерами так вообще пусто было. Виды на горы)

8) Развлечения: Вечерами для деток танцы с аниматорами, танцевали все и наш в том числе)

После этого развлечения для взрослых, каждый день разное и диско до 3 ночи в основном корпусе. Аниматор Сережа умничка, батарейка ходячая) Он же и йогу (зарядку) утром проводит) Стрельба, хамам, водное поло, горки, шоу, дартц, теннис, всё бесплатно)

Мы кстати сами ездили в древний город Фазелис, на маршрутке стоит 2$, но вход в на территорию нужно оплачивать лирами. Там безумно интересно и красивые бухты. Обязательно поезжайте, мы ездили с малышом. От входа до самих развалин идти около 1.5 км но по сосновому лесу. Красота.

9) В хамам С массажем) мы брали на улице, как выйти из основного корпуса, направо и через дорогу туры продает Кеша, чудесный человек, подскажет и за даром отправит вас на хамам или экскурсии ( у гида в 2-3 раза дороже). В хамам отвозят в Кемер и там конечно будут предлагать дополнительные услуги, но вы просто откажитесь и всё. И Вам сделают пенный массаж, масляный массаж, пилинг, а после чай) И всего 15$! В отеле стоит 50, а у гида 40.

10) отдыхающие: в основном это наши, русские, большинство с детьми, были и с малышами которым всего 1 месяц. Никто никому не мешал. Но кстати, есть один момент, если брать номер с видом на бассейн и море, то до 22.30 по турецки, а по русски получается до 23.30 в амфитеатре очень громко играет музыка и если Ваш малыш спит чутко, то подумайте на эту тему. Наш спит под всё подряд.

Вообщем вывод такой. Мы ехали отдыхать, не искать недостатки, нам всё безумно понравилось, мы остались довольны.

Из минусов: Там есть ресторан а ля карте, на стойке написано, что в него за день надо записываться, мы подошли за 2 дня, но места были расписаны на неделю вперед, мы не сильно расстроились, но всё же не очень приятно.

И наш рейс задержали на 12 часов, готовьтесь, с чартерами такое бывает.

Мы продлили себе номер ещё на несколько часов, т.к. в обед ребенок там спал. За каждый час, взяли по 10$, не уступили, хотя номера были свободные...

И компашка одна приехала, ну быдло и есть быдло. Ноги на стол, орали полночи, били посуду, хотя приехали с детьми, отвратные люди и после таких, на нас думают, что мы все быдло. Но это всё мелочи.

Вообщем, отель отличный, не скучно, своих денег стоит и Вы заряжайтесь позитивом и езжайте к солнышку, получать удовольствие)))

Фазелис

Добавлено 02.10.14 17:14 (5 082 символов в тексте)

10:05 04.10.14

Уважаемая Надежда,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Zena Resort
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Самет