Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Ездили в сентябре 2014 г . Отель находится не далеко...

Ездили в сентябре 2014 г .

Отель находится не далеко от аэропорта , поэтому нас завезли одних из первых и забирали на вылет предпоследними. не пришлось "вариться" в автобусе в ожидании сборов.При этом самолетов не видно и неслышно.

Рецепшен сработал оперативно обслужили сразу 3 пары (без рэкета на чай и развод на номера с видом на море)

соседей раскидали через номер или два, так что соседей не слышно (храп ,плач детей и прочие разборки)

только за два дня до отъезда появилась ближайшая соседка. Есть минус в том что балконы номеров выходят на другой корпус, но расстояние приличное и редко с кем пересекаешься.Пол в коридорах ковралиновый неслышно шарконий и каблуков.

Портье шустрый малый показал как все включается и что в баре на халяву за что и разбогател на пару баксов.

с

Территория отеля достаточно большая есть где потрясти жирком. Много различных бассейнов в том числе и декоративных так что смотрите не перепутайте, сам чуть не туда сначала окунулся , но поняв что лесенок для выхода нет ,понял что к чему.Работают водные горки с правильным входом в воду.

Минус или плюс это лестницы непосредственно на пляж , сделаны красиво из дерева ходить в принципе не сложно .поэтому детишек на отдыхе немного ( есть спец отели для отдыха без детей за доп.плату а тут это идет бонусом ) Поэтому много молодежных пар, студентов, спортсменов и пенсионеры.

Море класс ! Это шарм тут с этим порядок. Есть уединенный уголки для загара. Заход с капитального пантона на котором можно позагорать , прыгнуть в море с двух метровой высоты или спустится спокойно по лесенке.

Еда. Для пустыни все оооочень достойно! по еде отель даст фору 4-5* турецкому. Я не фанат вырезания скульптур из арбузов или льда тут этого нет , но всегда свежие салаты четыре сорта мяса и рыба или кальмары всегда есть .Курица правда похудее наших, с бараниной не торопитесь много брать пробуйте, понравилась печень. В китайском ресторане понравилась море продукты с овощами в глиняном горшочке.Напитки не очень как и везде в Египте ( тартесь в дюте фри) . А вот бутылочное пиво у бассейна пить можно и нужно. Ужин проходит под живую музыку плавно переходящие в шоу аниматоров или дискотеку. Удачное сочетание в отеле сцены и террасой ресторана !!

Пляж большой объединен с пляжем отелем (побратимом ) можно загорать там и тут но вот за напитками придется ходить к нашему бару на пляже.

Добавлено 02.10.14 17:49 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)