Регистрация: 28.07.12
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14

Хороший отель для отдыха с детьми!

Начитавшись отзывов были в шоке хотели заменить отель ( но решили не стоит).Приехали в отель в 9-00 утра.Отдали паспорта нас отправили позавтракать.Пришли говорят заселение в 14-00.( нас это не устроило у нас двое детей малышей ) В паспорт 50 $ и попросили дать нам хорошие номера .Получили что хотели. Нам дали хороший номер на виллах с видом на бассейн 2й этаж.Родителей в главном корпусе на втором этаже. Инфекции НЕ ЗАМЕТИЛИ!!! Пляж суперррр( заход в море постепенный для деток очень хорошо! ).Кормили нормально .( детский стол : каша.суп.пюре.макароны.булочки.йогурт в баночках данон.рыба в кляре. фасоль.мороженное.салаты) .В лунопарк ходили детям нравилось билеты платно. Аквапарк хороший. Ребенку день рождения праздновали в турецком ресторане ( по предварительной резервации) понравилось . Отель не грязный как писали ранее. Все там хорошо. 2 раза были в этом отели и приедем еще с удовольствием. (В Турции отдыхаем часто и есть с чем сравнивать). Персонал хороший отзывчивый стараются как могут! Фото 8 $ за штуку . Брали коляску 5 $ сутки.Ребята от Анекса работают нормально ( лично нам они ничего не навязывали). Ездили в Манавгат туда 2 ходит, назад 10 автобус стоимость 3 $ на двоих ( такси 10-14 $) от отеля.Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 02.10.14 19:58 (1 254 символов в тексте)