Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Только что вернулись из отеля, хотела бы сразу оставить свой...

Только что вернулись из отеля, хотела бы сразу оставить свой отзыв, пока свежи впечатления. Отдыхала с мужем и ребенком 2,5 года.

В общем и целом все понравилось. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Номер хороший, новая мебель, кондиционер, балкон. Минус - окна выходят прямо на трассу, шум машин, автобусов, мотоциклов и днем и ночью, даже при закрытом окне.

Территории почти нет, анимация - не могу ничего сказать, тк не интересуюсь. Мини клуб постоянно закрыт.

Огромный минус - за уборку в номере, ощущение, что не убирают совсем, только мусор выносят. Пол почти не убирался, горы песка.

Дорога на пляж - не для семей с маленькими детьми, как уже писали, пандусы под углом 45 гр, с коляской тяжело и идти довольно далеко.

Питание хорошее, ребенок не голодал, муж доволен)

Пляж отличный, чистый, песочек мелкий, вход пологий - идеально для ребенка.

Самостоятельно были в дельфинарии - гуляли пешком, минут 20-25 от отеля. Ездили на автобусе в Аланью, тоже самостоятельно там все обошли и посмотрели. Океанариум в Анталье разочаровал, дорого и не особо интересно, в прошлом году в Греции гораздо больше понравился. Интересный древний город в Сиде, можно самостоятельно добраться. В центре Авсалара торговые ряды, очень смахивает на наш рынок) и дорого)

Отдыхом в целом остались довольны, но в этот отель больше врятли поедем. Как и в Турцию вообще.

Добавлено 02.10.14 20:02 (1 356 символов в тексте)

21:06 05.10.14

а анимация как??

10:17 06.10.14

год назад была никакая(((((

12:36 06.10.14

я не особо интересовалась, тк ребенок рано спать ложится, но из того, что успела заметить - действительно никакая(

17:36 08.01.15

Добрый день. Скажите,а для детей питание диетические было какое-нибудь? Спасибо

14:18 01.08.15

Добрый день подскажите пожалуйста какая у вас была погода? не прохладно?

Все отзывы Саша (4)