Регистрация: 02.09.14
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

ВТОРОЙ РАЗ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ, НО ГОРНИЧНАЯ НАС ПРОСТО МОРАЛЬНО УБИЛА!!!!

В отеле КРИСТАЛЛ ТАТ БИЧ я отдыхала в 2013 году в октябре - была рада, что бывают такие отели. Прекрасная территория ухоженная, красивая,великолепный пляж с хорошим заходом в море, для меня, т.к. проблема с ногами. Кухня добротная на разные вкусы. Разнообразие блюд удивляет (фарширов. перепелочки, креветки, рыбка всегда свежая на гриле, шашлычки, различные салатики, обилие фруктов и овощей, сладости и тортики. Но дело даже не в еде. Радушное отношение персонала при первой встрече, размещение по моей просьбе - все было на уровне (в 2013 году). В этом году 2014, я решила порадовать мужа, сделать ему приятно, посещением отеля КРИСТАЛЛ ТАТ БИЧ. Я знала, что повторное посещение отмечается отелем, входящим в БОНУС систему. Я сделала заявку и мужа удивила - постучали в номер и появился молодой человек, он вез сервировочный столик (фрукты,вино,сладости полная сервировка). Было очень приятно, что нас поздравили именной открыткой.Отель и в этом году нас не разочаровал - прием был радушный, особенно большая благодарность АХМЕДУ И МАРИНОЧКЕ - встретили как родных. Номер был большой, так я и хотела. Хотя зачем сидеть в номере, с погодой просто повезло, все 12 дней купались и загорали. Кстати много людей встретили, кто был повторно в этом отеле. Приехали мои друзья из Москвы , познакомились в 2013. Веселились от души, а ведь нам всем за 50. Очень порадовали бармены,повара,официанты - все внимательные и любезные , чаевые мы даем в обязательном порядке. Еда была превосходная и свежая, разнообразие поражало, оформление блюд было на уровне. Но как говориться в бочке меда, ложка дегтя обязательно. Горничная бЫла НЕЧТО, категорически первые дни не хотела убирать наш номер и это, что для знакомства мы подарили шоколадку АЛЕНКА и доллары. Не помогало категорически! Я себя успокаивала, что это не должно испортить наш отдых, но муж у меня был в шоке _ перестал давать на чай, а далее провел беседу с этой немолодой уставшей турчанкой и все нормализовалось. Потом она украла мой дорогущий крем для лица и франц.чашку мою. для кофе. Зачем ей это все????? Плюнули и продолжали веселиться и отдыхать. А так отдых удался!!!!! Всем советуем, надеюсь , что эту тетю горничную уволят, работать надо молодым и расторопным - их много в Турции. Неплохая анимация,живая музыка,дискотека. Обязательно приедем в этот отель!!! Жди нас КРИСТАЛЛ ТАТ БИЧ В БЕЛЕКЕ!!!!

Добавлено 02.10.14 20:09 (2 358 символов в тексте)

13:16 03.10.14

Мы в этом году тоже отдыхали - все прекрасно и замечательно.... Но горничная нас то же очень удивляла - уборки не было вообще..... Я с собой всегда беру салфетки (которые идут для мытья посуды - ну вот привыкла все протирать и прибирать за собой..) - так горничная убирала только мои эти "тряпочки", ни чего не убирала кроме них )))))) (видно они ей понравились очень) Это первый отель где они постоянно исчезали )))) В середине отдыха пропали блокнот с ручкой которые лежали на столике - причем с моими рабочими записями)
В последние дни заполнили анкету и отметили что уборка нулевая. В предпоследний день нам реально убрались - накрутили лебедей ))).
И был еще один очень интересный момент - в последний день часов в 11 абсолютно без стука к нам заявилась горничная - на наше удивление и вопрос -"что случилось?" ни чего не могла сказать - полупала глазками и удалилась. Что это было мы так и не поняли?
А в целом отель хороший - вспоминаем с теплом и ностальгией.....

15:04 10.10.14

Благодарим Вас, уважаемая Ирина, за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время, что у Вас осталось много приятных воспоминаний, и что Ваш отдых действительно удался. Спасибо за Ваши замечания. Данная информация будет передана соответствующему отделу. Ждём Вас и Ваших близких вновь в Crystal Tat Beach!

С уважением, администрация отеля

19:53 04.09.15

Елена, спасибо за поддержку. На сегодняшний момент сентябрь 2015 едем с мужем в Кремлин пелас - надеюсь на хороший отдых!

Все отзывы ИРИНА (3)