Регистрация: 11.06.14
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

отель для спокойного размеренного отдыха

Прибыли в отель к ужину,оренбуржские авиалинии перенесли рейс на два часа позже,поэтому номер дали сразу.был забронирован номер на дорогу а нам дали боковой на море,правда в придачу с большими и шумными системами кондиционирования на земле,но мы в номере только спали и причем с закрытым балконом и нам было все-равно.хотя можно было и поменять на следующий день.номер нормальный большой и свежий.уборка нормальная(за доллар в день:) )

комплект шампунек и гелей слабый пасты пены для бритья и станочков-нет.питание - в турецком стиле но поесть есть что и рыба и мясо присутствовали.свежие соки по утрам мороженное после обеда-все было.в главном ресторане(мы там кушали)всегда были места.люди еще кушали в снек баре но мы-нет так-как не любители фастфуда.из плюсов для меня это:

большая зеленая территория с гамаками между пальм где можно переждать жару,большой пляж где всегда можно найти лежак,чистое море(не зря присвоен голубой флаг) вай-фай есть бесплатный (при авторизации выбераешь бесплатный)скорость не бешенная но почту почитать и даже в игры поиграть-пойдет.из спиртного(надо барменам конкретно озвучивать)балонтайс джим бим знаменитая куропатка(не помню как по английски)эфес дарк и эфес лайт,бэллис-это все чтоя знаю и пил а тьам может еще что есть.коктейли самые лучшие-в лоббибаре.конингент отдыхающих-70 немцы голландцы англичане турки и 30 русскоязычные с детишками.поэтому тихо и мирно протекал отдых.анимация соответсвующая.90 прцентов(шоу цирки живая музыка-русскоговорящие помоему из украины.шоппинг-дорогой выходишь из отеля налево и вперед - султан базар гранд базар мигросс и тд.продукты кстати лучше в мигросе покупоть-дешевлена на 07 автобусе можно доехать до центра терра сити минут двадцать ехать но там тоже-недешево(везде отели с европейцами.спа центр дорогой на двоих самый дешевый массаж 113 евро..после торга

вобщем отель норальный если взять тур по адекватой цене.С удовольствием приеду еще раз.жене все понравилось тоже

Иван оценил сервисы

Добавлено 02.10.14 21:09 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)