Регистрация: 30.08.13
Читательский охват: 11938

Серебряный статус

Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
11.09.14 - 25.09.14

3.3

Улетали мы 11.09 после того, как разорились такие тургиганты...

Улетали мы 11.09 после того, как разорились такие тургиганты как Нева и Солвекс. Очень переживали, но Спасибо Библио-Глобус- всё хорошо. Путевки покупали за 3 месяца до поездки, вроде как раннее бронирование, потом было дешевле, самая низкая цена была зафиксирована мной за 3 недели до вылета, на 20% дешевле!!!

Где лучше размещаться?

Заселили сначала в бунгало на 1-й этаж, с балкона в номер попадали муравьи, паучки, ещё жучки какие-то, и как-то сыровато и темновато в номере, но рядом пляж и тихо. Попросили переселить нас в главный корпус и через 2 ночи поселили на 3-й этаж. Номер такой же, единственная разница: во всех бунгало двусп. кровать и две софы (примерно 160х80), а в главном корпусе двусп.кровать, софа и односп.кровать (190х100 примерно). Очень слышно, когда по коридору кто-то ходит, выходит из своих номеров, хотя сверху и по бокам соседей не слышно. Вода часто шла еле-еле, и не всегда тёплая. Ещё на весь корпус 2 маленьких лифта, если кто-то едет с коляской или чемоданами, то другим людям уже не втиснуться. Ждать приходилось долго их.

Убирали так себе, за 2 недели балкон не убрали ни разу.

Питание.

Первый отель за границей, где я попробовала БОРЩ! Спасибо! Но каждый день примерно одно и то же, детский стол - ужас, пюре похоже на картошку с песком и по цвету и по вкусу, таскали оттуда только макароны. Часто попадались плохо помытые тарелки, и 10% чашек колотых, которые пора бы и выкинуть. В баре у бассейна стаканы многоразовые частенько пахли сильно моющим средством каким-то с хлоркой, я промывала водой сначала, прежде чем ребёнку сок налить.

Пляж - главный минус. Тапки обязательно. Море прозрачное, муж крабиков деткам приносил посмотреть, морскую звезду, рачков и рыбки там есть, у камней особенно справа.

Интернет платный, сейф тоже. Не хватало развлечений на пляже, ни парашутов, ни бананов и прочих там нет.

Добавлено 02.10.14 21:40 (1 854 символов в тексте)