Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 02.10.14

Надеюсь туда больше не занесет

Были в отели с 24.09.14 по 02.10.14 встретили нормально,разместили на просьбу о большой кровати ни как не отреагировали,предложили номер с большой кроватью +100$

Постель не меняли ни разу,если доллар не оставишь полотенце даже не поменяют,еда нормальная есть можно но не прям ах всё одно и тоже на протяжении всего отпуска.анимация это слово о котором в отели знают плохо хотя аниматоры бьют себя в грудь и кричат мы по 10 лет работаем и мы шикарные,на нее или не ходили иди спали потому что смотреть танец живота от танцавщицу которая не умеет танцевать смешно или вечер караоке,спили два пьяных туриста и на этом кончалось все. Дискотека ни о чём диджей даже за деньги тупит коктейли на них платные 3-4$ но пить их не возможно со своими с лобби бара не пускают наглые официанты отбирают стаканы прям из рук!!!капаться в море и бассейне можно только до 17.00 дальше выгоняют

Ну и если сделать вывод что с 17 часов при анимации ни очём и дискотеки на которых два три человека то от скуки можно умирать, хорошо русских много мы сами себя развлекали танцами на песке под музыку телефона.

Еще не много о питании с детьми тут делать не чего,я как мама 4 летнего ребенка была в шоке ( хорошо его не взяли) соки это разведенный порошок который везде воды простой не найти ни где в куллере она очень быстро кончалась новоую не спешили ставить,еда вся в томате,колбасу колбасой сложно назвать картошка во всех блюдах сырая,а супы кажется это вчерашнии овощи залитые бульоном( ну не может быть вареный кобачек в грибном супе) на завтрак да можно поесть и омлет и вареное яйцо и блинчики.

Советую платный рыбный ресторан (17$ На человека) напитки включены

Алкоголь это жесть когда я на 4 день увидела в Баре в лобби коробку вина в которую из под крана налиавают воду мутную и туда потом пару бутылок вина,отвращение ко всему алкоголю началось.

Номера все уже жизнью убитые,ванны желтые туалеты текут,жидкого мыла и всяких прибомбасов не было только фен и туалетная бумага

Вай фай.очень редкое явление в лобби не работает но гида продают Симки для интернета 600р или 15$

Экскурсии ну если вы едете больше чем на 10 дней то да,остальное потеряное время и ни когда не ездийте на бесплатную экскурсию по городу в подарок от отеля привезут с 10.00 до 17.00 пр всем дорогим магазинам на призывы поехали в отель не фига программа

На пляже и у бассейна лежать спокойно не возможно хамоватые арабы втюхивают экскурсии и Спа,татуировки и рыбок

В ВИП ресторан на прощальный ужин не ходите,выбора нет приносят все холодное,лучше уже в главный,сейфов в номерах нет только рецепшен

Если у кого будут вопросы пишите konfeta136@mail.ru

Добавлено 02.10.14 22:54 (2 631 символов в тексте)

12:45 03.10.14

А что рестораны а ля карт платные?

13:59 03.10.14

Бесплатные, по предварительной записи. Теоретически количество посещений не ограничено. За 2 недели семь раз посетил (был в сентябре), для разнообразия. Можно и за деньги, если есть желание)))

18:00 03.10.14

Вообще то сейфы есть в каждом номере сим 4$ вы точно в розе отдыхали????

18:01 03.10.14

И жидкое мыло и шампунь и увлажняющий крем для тела все есть в достатке

13:11 04.10.14

Нет, рестораны там бесплатные, были в январе. Есть рестроаны, их три, где нужно заранее брать талончик на посещение. А так и в основном ресторане всегда очень вкусно кормят

22:43 04.10.14

Да мне кажется этот отзыв не про Десерт )))))

23:38 04.10.14

Весь отзыв какой-то искусственный, еще и ужасно безграмотный, но убила последняя фраза про сейфы...сейфы есть в каждом номере!!! Бред, короче

20:59 05.10.14

Незнаю, что вы там пишите совсем не соответствует действительности. Мы были в это же время и нам все понравилось. Номера конечно не новые но довольно приличные, ничего не течет, есть и шампунь, мыло, и т п и фен, плазма в номере и сейф. Интересно просто в каком корпусе вы жили?. Пляж отличный, большой, чистый и весь персонал приветливый. Просто на все нужно смотреть позитивно, а не под настроение. Конечно отель больше подходит для семейного отдыха, кто предпочитает тусовки, надо ехать в тусовочные места. И на счет еды все хорошо, вся еда приготовлена очень вкусно, всегда был выбор и что то новенькое.

19:18 06.10.14

Интересно автор в первый раз в Египте? После заката солнца купаться нельзя нигде, насколько я помню это закон. Сейфы в номерах есть. Вай фай работал плоховато, но с утра часов до 10 можно было поймать сеть везде. Я сидела на пляже у лагуны и переписывалась с домом. И у бассейнов никогда никто экскурсии не втюхивал. Отзыв бред!

10:38 07.10.14

Ольга, согласна с Вами.