Регистрация: 28.09.14

Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2014
14.09.14 - 27.09.14

Братство 3202!!!

Никогда раньше не писала отзывы,но в этот раз решила написать так как промолчать нельзя))

Наш отдых был отличный,не смотря на "сезон дождей"! Как говорится,кто не рискует,тот не пьет шампанское!

Отдыхали мы 5 девочек комнаты должны быть для 2 и для 3 чел., в принципе не придирчивые, но прилет в эту замечательную страну немного огорчились когда увидели дождь,но зная что они не долгие не стали сильно переживать. Привезли нас в отель, подошли на ресепшен с гидом,она что-то им сказала и убежала, так как у нас не очень хороший английский мы не стали лезть. персонал весь очень улыбчивый и отзывчивый, повели нас в комнаты,мы не зная беды ,идем за ними и улыбаемся и тут нас приводят в эту адскую комнатку для персонала 3202,где должны жить 3 человека!!! Там и двоим-то тесно,не то что троим!!! К сожалению мы этот ужас не сфотографировали. Там просто заходишь, узенький коридорчик между кроватями и стеной, полупрозрачный туалет,без окон, так как нас трое нам поставили кушетку и тем самым подойти к шкафу нереально было,только по кушетки прыгать. еще там был "чудесный балкон" на который выходишь и уже мне,маленькой хрупкой девушке тесно, но там еще был "прекрасный вид" на крыши под которыми ринг,где тренировались и происходили бои по боксу))) еще на этом балконе была вытяжка от кондея,когда он включен на балконе образовывалась парилка)

других девочек заселили в номер рядом с нами(вроде 4202) он предназначен исключительно для кротов, так как там не было вовсе окон и балкона, ну как бы окна были,были стекла,занавесочки,они даже открывались,правда на 2-3 см, но если открываешь то доносятся звуки ада,так как там вплотную вытяжки от кондеев))

нам очень понравились эти номера и мы быстренько побежали на ресепшен просить их поменять - кое-как объяснились,нам естественно сказали что мест нет,завтра переселят. Мы решили не ругаться и пошли гулять, так как волны были огромными и соответственно был сильный ветер в первый день мы не купались, пляж и правда находиться в 5-7 минутах ходьбы от отеля,нас это совсем не напрягало,в первые дни мы конечно не могли спокойно ходить по дорогам без тротуаров,но в итоге привыкли))

На второй день нас опять не переселили,но у нас была встреча с гидом Антоном(Тезтур,Санмар) мы его попросили что бы нас пересилили,он с ними поговорил,так же сказали что завтра переселят и на третий день все-таки переселили в номера 1201 и 1203 с видом на бассейн и на Биг Будду! Отличные номера и просторные, и с нормальными окнами и балконами!!!

Но лично для меня было горе это завтраки! Так как каждый день одно и тоже, все виды яиц я не ем, более двух сосисек там скушать нельзя так как изжога начинается)) Кушали практически каждый день тосты/хлопья с молоком или покупали фрукты/йогурты.

Убирались каждый день,если не кинешь на пол полотенца-не поменяют! На счет постели не знаю меняли или нет, но постельное белье всё белое и чистое! Пляжные полотенца всегда давали,правда ругались,если не отдавали в тот же день)

ХОЛОДИЛЬНИК - начитались тут что он платный,ничего сперва туда не клали,но в один день подруга отравилась и осталась в номере и ей уборщица сказала,что он бесплатный! так и хранили всё там и счета не предъявили)

Сейфом не пользовались, либо таскали всё с собой,либо закрывали в чемоданах под ключ!

Рекомендую сходить в итальянскую пиццерию рядом с отелем,если идти из отеля на лево пару минут на другой стороне дороги,рядом с хиппи баром,работает с 17.00 где-то до 00.00. Замечательная атмосфера, замечательный владелец бывший футболист,замечательная еда!!!

Вообщем, нам всё понравилось! Рекомендую этот отель, но думаю лучше брать без завтраков!

Главное не зацикливаться на плохом, а радоваться замечательной стране и замечательному отдыху))))

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.10.14 23:05 (3 736 символов в тексте)