Регистрация: 28.09.14
ноябре 2012
11.11.12 - 18.11.12

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель! Хорошие номера, комфортные и свободные...

Отличный отель! Хорошие номера, комфортные и свободные!

Отдыхали втроем, 3 девочки. Огроменные кровати,на которых мы спали звездами и не мешали друг другу)))

Единственным минусом было то,что нам всего навсего давали по да комплекта полотенец и в номере было всего два стакана.

Кушали всегда на убой, еда была разнообразная,алкоголя всегда хватало,мы даже не выпили свою бутылку виски из дютика!))

Еще нам всегда не хватало пляжных полотенец,так как мы поздновато вставали, но в предпоследний день мы их наконец-то получили))

В ванной я отломила зеркало,которое было на "пружинке",счета не предъявили и ничего даже не сказали)

Отдых был отличный!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.10.14 23:18 (661 символов в тексте)

18:31 13.10.14

Добрый день, Марина!
Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эмеральде. Мы рады видеть, что Ваш отпуск прошел отлично, и Вы уехали от нас в хорошем настроении. Приносим извинения за недочёты в обслуживании. Вам следовало обратиться к администраторам (Guest Relation) по поводу недостающих принадлежностей в номере. Нам приятно, что Вы оценили удобство наших номеров и остались довольны выбором блюд в ресторане. Надеемся, что дружелюбие нашего персонала подарило Вам желание приехать к нам снова. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
С жарким и солнечным приветом,
Команда отеля Golden 5 Emerald